пришла недавно только в зал. Прошел месяц. Вижу что на каждого новичка смотрят. Да и вообще наблюдают др за другом.
В общем большинство мужчин у нас. Многие помогают, подсказывают когда нет тренера. Понравился мужчина. Постоянно хочет познакомиться, общается, предлагает встретиться. У меня какой то комплекс развился там-что я толстуха и ничего не умею делать (сама стройная и высокая, но есть животик-у многих пресс идеальный, может поэтому). Из за этого тормозить начала сильно. Как от этого избавиться?
предлагать накачаться-да вариант. но на это нужно время. чем больше хожу в зал-тем неувереннее себя чувствую. когда почти одна там-все хорошо и спокойно.
а вы как себя чувствовали по началу в спорте?)
Прочие дела домашние
А вы знакомились в спортзале? (фитнесе и тд) Говорят что там всем друг на друга плевать. На самом деле
от судьбы не уйдешь, нравится - знакомься.. . если бы все ждали благоприятного момента для знакомства, то люди вымерли бы:)
Никогда не знакомилась. Ну пару раз за два года с бабками парой слов в раздевалке перекинулась. Цмотря кто за чем в зал идет. Видела куриц в цепочках и браслетах на тренажерах стреляющих по сторонам глазами :-) у нас в зале организовывают вечеренки для членов, раз в три месяца, иди и знакомься. А когда занимаются люди они свои цели ставят. Не, по моим наблюдениям зал плохое место для знакомств. Мужики у нас точно перд зеркалами пыхтят и мышцами играют, им точно не докого кроме себя любимых: -) Ну в бассейне может и глянут если в одиночестве пришли :-)
Шарахался по спортзалу, а знакомиться ни с кем и не думл.
я хоть и с тренером занимаюсь.. но всё равно не уютно не в своё время себя чувствую) ) по поводу комплексов.. торчащих животов.. и так далее) ) есть просторная одежда для фитнеса) ) + на фитнес вы приходите поправить фигуру.. так что стиснятся нечего) и не поверю что вы там хуже всех.. там же такие ходят и в лосях прозрачных с целюлитом и в футболках где пузо аж видно)) ) Так что раскрепощайтесь.. знакомьтесь) 0 я много с кем познакомилась и из старого зала и щас из нового))
все наладится) я очень долго и упорно ходила заниматься йогой-одна ходила и с подругой ходили- на стрип-пластику (туда ну очень любили мужики смотреть) и на сам фитнес) -да, мужчины такое впечатление, что многие тудымс ходят, чтобы познакомится) А вам раз понравился МЧ- ну так повстречайтесь с ним- так женами и становятся некоторые)
у нас ни одного мужчины не было в наше время на занятиях