Прочие дела домашние

А если однажды проект Ответы.ру станет платным, всё равно будете тут сидеть и тратить на него деньги? :)))))

Что-то решила вспомнить было, поиграть тут в дурака подкидного... зашла... и чего-то не догнала... его сделали платным??? Может, скоро проекты на майл.ру станут платными, как на Одноклассниках??? :))
знаете вполне возможно, ведь не знают уже как обогатиться, думаю что для начала они введут платные новые анкеты пользователей а потом и всё остальное. т. е. постепенно как с играмитак или иначе проект умрёт если они его сделают таковым не сразу но со временем фацебоок останется
Елена Шкорбут
Лучший ответ
Не буду)))
Я че, с дуба рухнул.. . Свое создадим, благо - умеем.. . :)))
Не вижу смысла!
не буду. найду новый сайт и переманю туда всех друзей.
а когда это одноклассники платными стали?
Наст(Ё)На -Сласт(Ё)На немного не так выразилась :))) на одноклассниках смйалики, картинки, приложения, игры - платные.
В рунете есть множество бесплатных флудилок на любой вкус.. .
Софья Зайцева
буду сидеть на порносайтах. хоть с пользой дела.
Зоя Волкова
Не буду, зачем?
ничего подобного... сейчас только играла... совершенно бесплатно...
Наст(Ё)На -Сласт(Ё)На а у меня не получилось... 150 раз нажала на готово, там 3 человека уже ждали... и ничего....всё, что у меня нажималось, это "деньги" и там надо отправить смс....
Вряд ли.
Manami Katsumi
нет, тогда не будем сидеть, уйдем вконтакт
неа.
Татьяна Неп
на Одноклассниках платными проектами не пользуюсь, а если и тут будет все платным, то и сюда не зайду никогда!
4oto vi real`no ne dognali, ya sijy igrau, vse bessplatno, kak i ren`she))
Олеся Булаева
есть множество форумов) можно там время убить... зачем платить за такую ерунду?))
нет, не буду тратить деньги на ответы
Яна Крамская
Неееееет.... майл. ру до такого как одноклассники не докатятся=)
togda zdes' budut sidet' odni bogaten'kie buratini. XD
Наитупейший вопрос, ибо ты прекрасно знаешь что только вход туда платный.... но тебе же не ответы нужны были, а их количество:)))))))))))))))
Наст(Ё)На -Сласт(Ё)На простите, куда вход платный????