Прочие дела домашние
Чем вас привлекает этот проект?(ответы маил ру) только ненадо мне задавать ответный такойже вопрос
поумничать хочется
Отчасти Ответ содержится в СОСЕДНЕМ вопросе !
Именно тут злословие и клевета получают свою силу, благодаря глупости, пролагающей им пути !!!
лично для меня, ну не поверишь связь с "родными" по духу, менталитету и пр людьми.... за рубежом живу, нет у меня здесь никого из русскоязычных, вообще в окружени нет ни украинцев ни русских ни белорусов и ТВ нет русского.. . одна вот отдушина, в любую свободную минутку сюда рвусь...
Если могу помочь, почему это и не сделать?
И здесь можно получить попутно какую то информацию.
Много интересных и полезных вещей здесь узнаю. Приятно удивляюсь, если кому-то помогаю своими знаниями и ответами.
помогает скоротать время. особенно когда (как сейчас) дочка вдруг проснулась и не спит ни фига.
Легкое чтиво
Очень интересно и смешно!
Тут интересно послушать мнение людей на какой либо вопрос, весело и прикольно! Люблю сидеть в категории беременность, роды!!
Не сплю по ночам убиваю таким образом время.
Отвечать люблю, интересно ответить и посмотреть, что другие думают.
На людей посмотреть, себя показать. )) Вот как передо мной правильно сказали: можно узнать что-то новое, можно спросить то, чего не знаешь, можно рассказать то, что знаешь, можно просто свои пять копеек вставить от нечего делать. ))
Иногда - смешно.... иногда - дельный совет дадут на нормально поставленный вопрос.... иногда - отвечаешь и помогаешь людям..., но по большей части ...все смехопонорамы мира отдыхают....