Прочие дела домашние
Народ,если проект "Ответы" прикроют,кому тогда вопросы задавать будете???)))
Типун те на язык...
Да ладно вопросы, болтать то я с кем буду)))))))))))))))
Таисия Архипова
мда)))) тогда действительно закрывать проект не стоит))))))))))))))))))))))
Я позвоню Вам!!)))))) )
А ваПще не закроют.... Слишком много Здесь денег крутится))
Таисия Архипова
а дождеси от вас звонка???)))) что то я сомневаюсь однако))))))))))))
Да вы, батенька, с реформами )))))))))))))))Соцопрос устроили))))))))))
Таисия Архипова
ну вы знаете я без этих форм не могу,статус не позволяет))))))))))))))))))))))))))
Кутузову будем задавать) ) Я думаю он ответит)))
Таисия Архипова
интересный ход мысли)))))))))))))))))
Ну уж кому-нибудь будем !))) Я вообще следую названию проекта - больше отвечаю, чем спрашиваю ! :)))
я с кем надо с тем дружу.... так что продолжим)))
На Яндекс перекочуют
в поиске гугла есть ответы на большую часть вопросов
спросите лучше - с кем я тогда буду ругаться?
Таисия Архипова
спрашиваю))) ну и с кем???))))
Гуглю, Яндексу, Википедии...
Может попробывать здесь как-то отсеивать часть вопросов, они просто не нужные ни тому кто задает и не отвечающему. А так проект хороший. Но здесь некоторые правы в интернете есть и заменитили,
на какой нибудь форум перекочую. а вообще скучать буду. привыкла уже...
Ответы не прикроют умным людям понятно почему они будут только развиваться.
Я здесь просто развлекаюсь) отвечаю, но не спрашиваю.
Когда Google увидит в России приоритетный рынок и в ответах тоже, тогда он завоюет своими ответами все. Это статистика Гугла. . перед ним падут все кроме Китайцов и стран с исламом.
Мы? )
Друг другу.... Напрямую... Без посреднических услуг "ОТВЕТОВ"...
Яндексу....
Наверное спрашивать у тех, кто достаточно разбирается в тех или иных вопросах.. , или у близких, родных людей.
Павлу Дурову
В инете безграничные возможности, на этом мир не остановится