Прочие дела домашние

Проект ОТВЕТЫ придуман для тех, кому в реальной жизни хвастаться не перед кем?

Меня этот проект прикалывает, очень интересно наблюдать человскую природу... Кто на что горазд.
От безмерной глупости до вселенских проблем.
Татьяна Щербакова
Лучший ответ
и ещё для тех кому морды человеческие поперёк горла уже в реале, но поговорить всё же охота
Себя не похвалишь-никто не похвалит!
почему же))))) ) просто в реале уже не перед кем хвастаться)))))) )
что то ты злая)))))
Любовь Марченко Это не я злая. Это туфли новые.))))))))
ну да)))) он придуман....))))
да здесь одни олигархи. а вы разве нет?
Любовь Марченко Не, я жена рантье...
И для этого тоже!
Возможно, им в реале просто одиноко. Или вы сюда похвастаться ходите?
Провокационный вопрос)) ) А я стараюсь не поддаваться на провокации))))
Анна Дьячук
Любовь Марченко Получается?)))))))
Вспоминается Моисей с пустыней.. . Совок неистребим. Почему Вы решили, что это похвастушки? Мы не при Советах, Слава Богу, живём, когда все жили в типовых квартирах, ездили на Жигулях и отдыхали в Крыму. Сейчас у людей очень разный достаток и то, что с Вашей точки зрения достойно того, чтобы этим финтить перед чьим-то носом, для кого-то мелочь жизни.
мне кажется, что он создан для любознательных людей, не стесняющихся задавать вопросы, если ты чего-то не знаешь. Здесь можно кое-что почерпнуть полезного. Мне нравится.
Как ни странно, в "ответах" можно не только выпендриться своим вопросом, но и просто спросить на интересующую тему.
и время убить и людям помочь
вовсе нет. Причём здесь хвастовство? Его придумали враги России. Например: домашние задания. Что-бы дебилов было больше. ОПС-что бы всё наше родное обсирали. ФН-что бы на Православие и Веру гавкали и воняли... кстати, ты зачем здесь столь много времени провела?
Любовь Марченко И давно мы на ТЫ?
не, чтобы ныть и жаловаться и рассказывать ужастики и обливать грязью своих родных и знакомых, а еще давать советы непрошеные))
Dilyara Pinchuk
Любимица Удачи Почему же непрошенные? Если вопрос размещаешь, будь готов к ответам. Логично?
Да. если есть лишнее время
Почему сразу хвастаться? А кто-то может помочь, а кто-то пообщаться, ..Хвастовства не заметила в ответах ни у кого.
для общения, а общение бывает разным!
Kalbike ************
нет, чтобы люди помогали друг другу, делились опытом и знаниями