Прочие дела домашние

я начинаю разочаровываться в нашей категории проекта ответы...девочки, ну что с вами????

по моему творится какая то деградацияза примером далеко ходить не надо - на мой вопрос направленный дамам с успешной карьерой - 2 ответана вопрос где вы храните швабру в квартире- 14 ответовэто нормально?*????г
Оксана, с невиданным упорством отыскала вопрос "к успешным дама". А почему Вы его задаёте именно им? Ведь ситуация -то житейская, как со шваброй. Кстати, мысли о деградации приходят в голову не только Вам, и не только в этой категории, просто иногда людям хочется потрепаться "не всерьёз".А швабры у меня нет.
Ира Топалидис
Лучший ответ
Захаренко Юлия ну ситуация не настолько примитивная насколько вопрос о местоположении швабры
тут надо уметь арименить и женскую тактику и бросить пыль в глаза созав иллюзию деловитой независимой леди
как это совсместить еще не придумала(
Ира Топалидис Мою успешность в плане карьеры вряд ли можно назвать очевидной, но... Если мне что-то нужно, у меня включается просто страшных размеров мотивация и я всеми правдами и неправдами ищу ответ на поставленный вопрос. Поэтому, в проекте вопросов задаю мало, а в жизни ищу выходы, и если дело касается работы, обещанной, не грех спросить напрямую, мол как , не подхожу?
Так твой вопрос уже раз десятый задается, а про швабру первый раз::))
Захаренко Юлия так блин если за весь день максимум 2 ответа на вопрос - естественно он будет задаваться и не раз
Но женщины ...как канадские лесорубы : в лесу о бабах, с бабами - о лесе ...)))
Так и тут ...о работе с подругами ...не то ...))) А вот о швабре - на " ура" ! )))
дамам с успешной карьерой тут делать нечего.. . им некогда такой фигней как ответы заниматься.... ну, или смотря что называть успешной карьерой...
вопросы про швабры и трусы получают больше ответов всегда, а карьера этож работа не хоочется об ней думать когда дома. да ещё слово секс вызывает хороший отклик, это так на всякий слкучай.
Говорю честно. Без обид.

Раньше я отвечала на твои вопросы с удовольствием. Но потом, извини, ты начала задавать бредовые вопросы.. .

И вопрос про дам с успешной карьерой бред. Описана житейская ситуация - позвонить мужику первой или нет. ПРИЧЕМ тут дамы с успешной карьерой? Единственная "тематическая" фраза из всей тиррады вот эта "думаю когда речь идет о работе и чисто деловых отноешниях женское кокетсво типа НЕ ПОЗВОНЮ ПЕРВАЯ или НЕ ХОЧУ НАВЯЗЫВАТЬСЯ - лишнее?? или нет? " И этот вопрос явно не дамам с успешной карьерой.... Чисто женский вопрос.

Эта тема стала ключевой во многих твоих последних вопросах. И... уже не интересно.
Захаренко Юлия ну эта самая ТЕМАТИЧЕСКАЯ фраза по сути и была главной в вопросе
остальное- описание ситуации

и потом я не помню чтобы когда то задавала вопросы НЕ про взаимоотношения так что странноь что вам мои вопросы когда то нравились)
дамам с успешной карьерой некогда здесь сидеть и отвечать на глупые вопросы!
Natali Erkovich
А я вообще разочаровалась, одна агрессия, даже поговорить скоро не с кем будет....
ну и идите в категорию карьера, работа. Или нам детей побросать и бежать карьеру делать для того чтобы такие как вы в нас не разочаровывались? Ваш этот вопрос некорректный и высокомерный.
А Вы думаете, что мы тут все сидим с успешными карьерами? Тут одно из двух, либо карьера, либо ерунда с компьютером. А швабра- она у всех, с любой карьерой.
люди отдыхают - выходной
А ты хотела наоборот?
Комар Диана
Вы посмотрите кто в лидерах категории: какие вопросы, такие и ответы!
Алена ***
Алена *** И поставившая мне 1 тоже из их числа!
Это совершенно нормально. :-)
Успешной карьерой похвастаться могут немногие. А швабра есть практически у всех. :-)
Это всего лишь говорит об уровне интеллекта публики!
Gulzhan Omarova