Прочие дела домашние

как начинают дружбу на проекте Ответы? каков принцип выбора друга?

Botagoz Smataeva
Сначала определитесь в самом понятии ДРУГ. Кто это такой, откуда он берется, для чего, что вы от него ждете, зачем он вообще нужен, что вы ему можете дать или чем поделиться... Определились? ? Друг-это союз интересов. Нет общих интересов - о чём с ним толковать...
Валентина Харичева
Лучший ответ
Понравился Вам какой-нибудь человек, по вопросам-ответам-комментам.
Решили поближе общаться.
Предложите ему дружбу.
Схожесть взглядов.
Евгения Рыжова
у каждого свои критерии отбора
Юлия Юрьева
просто симпатия
Могу сказать исходя только из личного опыта. Сначала становится очевидным сходство во взглядах, потом возникает симпатия, большую роль играет чувсво юмора.
А вообще дружба в вирте--достаточно эфемерное понятие.
Инна Горчак
В отличие от реального мира- здесь сперва обращают внимание на интеллект.. . а может и разными путями..
Юлия Климова
большая часть моих друзей здесь-это все те с кем я дружу или знакома в реальности . Остальные так, попросятся, буду дружить . Если вдруг выясняю что извращенец -ставлю в игнор и всё ..
Я очень осторожно отношусь к слову "дружба", как на проекте, так и в жизни. Поэтому мои друзья все из реальной жизни)) )
Но это не мешает мне с удовольствием общаться с людьми)
Marianna Tedder
место жительства, семейное положение итд..
обсуждение некоторых вопросов может привести к дружбе
Svetlana Stepanenco
тут отвечаете или задаёте вопросы, даёте коментарии,,, потом кто нить из ответчан стучиться в ваш мир с проьбой принять его в друзья или наоборот вы предлагаете дружбу... дружба через общение
Арай Акмолдина
Обычно было так, что твои ответы кому-то очень нравятся и он начинает писать тебе на мейл с конкретными вопросами. Так возникает уже непубличное общение. Вот и вся дружба. Да, кто-то здесь правильно подметил, интелект замечается и по интелекту симпатия возникает