Прочие дела домашние
Дорогие пользователи,"ответы маил ру" мне нужна ваша помощь !!! Мой муж ведет себя супер странно...
Вчера муж вернулся с работы домой и сказал мне ,что я не соответствую его эстетическому вкусу.Я приготовила ему его любимую лазанью.Он отказался ее есть и лег спать.Я легла рядом с ним и попытался спросить,что у него случилось?Он отказал мне в ответе поэтому прошу его у вас.Пожалуйста скажите,что могло произойти с моим мужем?Почему он так резко потерял интерес ко мне???Может быть у него какие-то запары по работе или стресс на фоне чего-то.
Не известно - какая шлея ему под хвост попала. Но, т.к. привычки, вкусы и предпочтения не меняются за один день, то, возможно, с кем- то у него была серьёзная беседа, его психологически накрутили и о н переменился, но не поотношению к вам, а к себе. Задавать вопрросы ему бесполезно - он не знает на них ответы.
А, если он адекватен, то то же с кажите оперемене ваших этичских, эстетических и др. вкусов и интересов. Но без скандалов. По возможности пожить отдельно или поменьше общаться. Ему надо прийти в себя.
Вы ни в чём не виноваты. Можнт быть и сам всё объяснит.
Объелся груш, даже к бабке ходить не надо
То есть, какое-то время - соответствовала?
Откатывай свое поведение, внешность и интересы к началу отношений .
А если серьезно - без ЕГО ответов можешь сколько угодно причин придумать, а ответ так и не найти. Так что, пытай его, а не интернет
заходи..примем меры..после 20ч.По коридору,вторая дверь налево,стучать долго,плохо слышу.
без дегустации лазаньи тяжело сказать)
Скорее всего машина барахлит
Ваш муж сломался. Вам нужен новый, нормальный.
скорей всего плохо готовишь
Изменяет, а сказать не может?
Советую ударить его по голове сковородой
Если без шуток, причин огромное количество. Если не хочет говорить, то возможно стоит немного подождать и только потом серьезно поговорить. Но ждать слишком тревожно. Я бы посоветовала обратится к семейному психологу если муж не хочет говорить о причине его поведения, потому что, повторюсь, причин может огромное количество. От измены до плохого настроения. Но ни в коем случае не накручивайте себя, постарайтесь отвлечься от этих мыслей.