Прочие дела домашние
У маил.ру не только с новостями проблема, но и с заголовками сташная беда. Читаю: Умер классический красавец.
Ну это же бред какой-то(((((((((((((((( Умер актер, очень популярный в свое время, кто-то наверняка вспомнит, проностальгирует, посочувствует...Ну можно же было как-то по-нормальному новость подать, по-человечнее?
Меня прямо таки убивают такие заголовки чрезмерно громкие.
Думаешь действительно новость, начинаешь читать.... и лучше бы и не заходил на страничку.... Я одного не пойму, как все же рейтинг формируется.... Мне все же кажется по посещаемости, но никак не по читаемости.. .
Зачастую связь и вовсе отсутствует между заголовком и статьёй...
У мейла новости желтые-желтые. А заголовки кричащие-кричащие и глупые-глупые.
Да и новости есть ни о чем.
Чем глупее, тем привлекательнее::))
Желтая электронная пресса))) ) Там не написано еще с кем Киркоров провел вчерашнюю ночь)))
Это что. . Иногда читаешь: Разбился в страшной аварии такой-то и такой то) ) В итоге читаешь-пару царапин и испуг. Главное завлекалочка..))) А ты уже думаешь.. епрст! Опять кого -то не стало ((((
Это не реклама тупая, Гель ...
Это мы еще не перевелись ...начитанные, помнящие классику ...
Для меня классика мужской красоты : Ален Делон, Ивар Калныш, Тимати Далтон ...)))
Я надеюсь ...они живы - здоровы ?
Гузеля Жумадилова
Надеюсь, что да)))
Но умер-то тоже не молодой актер (и слава богу).
Умер Тони Кертис, "В джазе только девушки", если честно, я его только в этом фильме и помню.
как всегда убеждаюсь, что журналюги это такие проститутки
по нормальному, ни кто бы не обратил.... привет
Гузеля Жумадилова
Привет))))
ага... на первой полосе -новости про нефть ...а где-то в саааамом низу про Патриарха.... так о чем тут ((((((((((
вот вы увидели этот бред-зашли.... а написали бы по-человечески-пробежали мимо.. пиар-технологии.
Гузеля Жумадилова
Да никакие не пиар-технологии, у нас сейчас любую бездарность под пиар-технологию прячут. Я сама в прессе и рекламе уже 12 лет, могу отличить г*вно от пряника.
зато вы прочитаете эту новость! а если сразу написать то мало кого заинтересует! это же новости!
Гузеля Жумадилова
Вы считаете, что заголовок - Умер классический красавец - очень привлекателен? Отнюдь, я новости читаю все - профессиональная привычка, а если бы просто читала, то даже и не взглянула бы, позорище.