Прочие дела домашние

Читаю вопросы здесь. Мое наблюдение - молодежь вся такая несчастная, убитая горем и личными драмами и каждая беда -конец

света непременно (Жизнь то кончена, естественно, если тебе 17 лет, ты молод, красив, пллон сил и у тебя неразделенная любовь или нет любви) . И такие неубиваемые ничем взрослые, зрелые люди за 30, которым беда не беда. Молодые люди со временем такими же станут? Или вообще не в возрасте дело?
Конечно, в юности всё черное или белое. Время максимализма. Нет большого жизненного опыта, отсюда и драмы. Может только у некоторых это на всю жизнь, но в основном жизнь закаляет.
Молдир Есенаева
Лучший ответ
Есть оптимисты и пессимисты по жизни и ничего тут не поделаешь.
Елена Душева
Молодежь счастливая, не убитая горем и личными драмами здесь не сидит.
Мария Масс
От возраста немножко тоже. Притупляется эмоциональность.
Айнур Бокейхан
Естественно с возрастом опыт приходит. Я в 14 лет готова была под поезд прыгнуть по тому, что денег на "такую клевую кофточку не хватает". Сейчас уже ни куда поыгать не хочу, а как локомотив пру, забывая про все кофточки и помня, что в первую очередь на мне ответственность, потом уже темной ночью слезы в подушку.
у всех людей есть проблема разного масштаба, и от своей проблемы люди страдают одинаково. ребенку не купили что-то, и он страдает также как подросток, которого не пустили гулять. также страдает взрослый, потерявший работу, также страдает старый, тяжело заболев.
старый вспоминает себя ребенком и думает, как я мог страдать из за игрушки ведь я был молод и здоров. а страдал очень сильно.

потому что люди не ценят того что имеют.

вот вы ходите на работу, каждый день, работаете. а если вы идете на работу больным с температурой, то вы сразу думаете "как же хорошо быть здоровым, можно работать без препятствий". а выздоровев забываете об этой мысли
Ирина Киселева
задрали ( молодежь) им лет-тобыло. то крестный, то племяш петельку на шею накинет им лет-то было 18-19.бля кровь с молоком под 2 метра каждый .они и пожить то не успели. пишу слезы идут. и непонятка ПОЧЕМУ?
Оксана Алиева
вся жизнь... это трудности.. ждать лучшего не стоит... нужно просто жить