Прочие дела домашние

я здесь одна такая несчастная? )))

сижу дома с ребенком 2 г.,муж выделяет деньги на продукты,одежду,очень скупо,и за каждые сто рублей отчитываюсь..лишнюю тыщу не даст, все строго по-минимуму..минимум игрушек,недорогая одежда..косметику раз в год покупаю..достала такая жизнь..через 2 недели выхожу на работу..правильно я решила? или надо было до трех лет сидеть с ребенком и терпеть? з/п у него хватает,но он старается деньги приберечь,отложить на счет..а выйду на работу-ему еще проще будет,еще меньше затрат..
Ирина Грачева
Скупой платит дважды
Наташка Кокина
Лучший ответ
Правильно решила..
Во жадюга то он. Правильно сделала. самое главное - все для ребенка.))))))))))))
Диана Хасанова
Выходите на работу а мужу бы не мешало скандал устроить по поводу такой жадности! Чай вам не по 50 лет что б откладывать на счет!
Айгуль *******
Судя по-всему у вас ничего не изменится! На ваши деньги будете покупать продукты и т. д. , а всю свою з/п муж будет откладывать! Прескорбно!
решение правильное и ребенку надо развиваться
Люба Шмидт
зачем же замуж за такого жмота выходить? еще и дитя ему рожать....
Ирина Грачева а раньше я работала,и затраты были как-то незаметны,и он тратил и я..а теперь тратится только он
Правильно.
Роза Рагонян
согласна с Виолеттой!!!!
если ребенок к саду нормально привыкнет, то конечно идите на работу, но бывает часто, что детки очень маленькие так плохо к саду привыкают, что уж лучше с ними до 3-х лет дома посидеть, чтоб подрасли
M.
Manshuk... ....
ребенку общение лишним не будет, а у вас появятся свои деньги
Ладно хоть вообще выделяет. А то что вы на работу собрались это правильно. Женщина должна быть независимой. А с мужем поговорите на эту тему. Прямо так и задайте вопрос в лоб: Куда деньги копишь? " Может все не так плохо и он просто хочет улучшить ваше материальное положение. У моей знакомой например была точно такая же ситуация. Муж ей даже на прокладки с сигаретами не давал, только на подгузники и на еду с одеждой. Оказываетсчя копил на бизнес. Теперь она ездит на Лексусе. Подарок мужа.
Ah
Ahmet187
Ирина Грачева он хочет машину по-лучше..себе..по-дороже..мечта у него такая..при том, что у меня машины вообще никакой..я с ним говорила-он говорит,что неблагодарная вообще,что у нас все замечательно и распрекрасно,а у меня слишком большие требования..так и говорит-вот выдешь на работу и все сама себе купишь