Прочие дела домашние
Картина "Неравный брак". Там невеста такая несчастная. Почему сейчас молоденькие выходят за стариков сами и по согласию?
Потому что раньше их аставлялиродители а теперь это их выбор, никто их не заставляет
Замуж за стариков по любви выходят оччень редко, чаще это случается в двух случаях - если у старика есть деньги или какое-то имущество ( квартира, дом и т. д. и т. п. ) или вообще мамзелька окромя этого старикашки никому не нужна, а замуж до смерти хочется.
Любят потому что, такой вариант не подходит?
Или вы не верите в такую любовь!
Да ладно, сейчас девушки за стариков крайне редко выходят .
Навскидку вспомню только Анну Николь Смит, которая в 27 лет вышла замуж за 89-летнего американского миллионера Говарда Маршалла, который через год помер и оставил ей 800 миллионов долларов...
На картине невеста несчастная, потому что художник ее такой изобразил. Его друг был влюблен в девушку, а она вышла замуж за богатого " старика" 35 лет. На картине художник уменьшил возраст невесты, чтобы она выглядела совсем ребенком, а возраст жениха сильно преувеличил. Это чисто субъективные, глубоко личные " разборки". Отомстил за друга) . И тогда, как сейчас, было сколько угодно девушек ищущих достатка и стабильности.
А конкретно этот брак, кстати, оказался очень счастливым.
за состояние они выходят замуж
Да, в основном из-за денег.
Брак по любви пожалуй один на миллион.
А теперь они власть имеют.
А раньше женщина была лишь игрушка, предмет декора. Дедок мог заставить её делать всякие мерзкие вещи, изо дня в день, а ей и деться некуда!
А щас чо - родят ребёнка, денег отсудят и гуляй себе богатая. Или клофелина подмешала, и опс - богатая вдова ))
А в былые времена девушки часто умирали прежде стариканов мужей. Высасывали те из них все соки.
Брак по любви пожалуй один на миллион.
А теперь они власть имеют.
Это предрассудки.. . Всегда выходили - и сейчас выходят. Ничего не изменилось. Как раньше бедному старику никто свою дочь не выдаст, так и сейчас - за бедного дедушку 18 летняя особа замуж не выйдет. Деньги - и этим все сказано
Раньше родители заставляли и уму разуму неискушенных девушек учили, а настоящее время девушки расчетливостью родителей переплюнули.
а старику там 40 лет.... может это раньше считалось что старик, но не в наше время
Наталья Егорова
40? А по виду ему за 70
Не за стариков а за деньги.