Прочие дела домашние

Привет, сидельцы. Куда сегодня сходить успели? По хозяйственной часть чо нить сделали?

Кристина Меркулова
Лучший ответ
Сегодня оплатила счет Мосэнерго. Обычно счета коммуналки я оплачиваю в салонах связи. Вчера оплатить не могла: у них программа меняется. Сегодня пошла в Связной. Там куча сотрудников дурью маются. Сначала девица сдавала смену, долго пересчитывала деньги. молодой человек, который принимал, тоже долго пересчитывал. Наконец, взязи мою квитанцию. Заела клавиатура. Стали набирать: программа все еще меняется. Я озверела, написала жалобу. пришлось оплачивать на почте. Прямо как в застойные времена: купил колбасу - счастье. Оплатил коммуналку - счастье... Салонам связи, похоже, деньги не нужны
совмещали приятное с полезным однако
На рынке была и на почте, а вы?
Я уже везде успела и на рынок слетала и в магазин и кушать приготовила и убралась в комнатах и на дачу сгоняла курочек покормить. Сейчас вот сижу думаю, куда бы ещё сгонять.
Nodira Xakimova
А... день сегодня не покупательный... Специально поехали в скидочный день, так ничего и не купили... Решили больше сегодня не пытаться...))))) Сейчас будем продолжать ремонт...)))))))))
Ой... .
С утра в маркет съездила, купила продуктов домой.
Заправила машинку и поехала на дачу. По дороге заехала в другой маркет и купила: продуктов на дачу, елочные гирлянды для загородного дома, запас еды для кошки и собаки.
Приехала на дачу - а здесь сидит голодный муж. Быстро приготовила завтрак и сразу без перерыва стала готовить обед.. . Вспомнила, что сама не завтракала, села выпить кофе, сунула нос в Ответы и тут муж позвал меня помогать ему вешать гирлянды.. .
Никуда пока не сходила, но уже на старте. А по хозяйству...семейство накормила, по делам распихала, хлеб допекаю.
Ирина Гагарина Хлеб где печёшь?
Успели, успели. с мамой и детьми-в магазины за продуктами.
переделала все дела по дому. сходила в парикмахерскую. в магазин. кое что купила из подарков.. завтра с утра -бассейн. а вечером-в театр..
А я ваще ничё не делала. Совсем. Сижу весь день в кресле, пью коктейли, собираю паззл (сцуко, сложный выбрала!) , но вот под вечер хочу салатик с морской капустой забебенить. Ну просто чтобы совсем уж себя лентяйкой не чувствовать.)) ) Завтра опять на работу, блин.
София Шестакова А можно узнать какие коктейли?
Анастасия Терехова Прекрасное ничегонеделанье!
никуда не ходила: лень. сижу здеся, жду, когда бульон сварится.
купила новую елку, пойду в гипер за молочными продуктами, а еще надо в Новой линии купить игрушки на елку
Сделала большой шаг-к свекровки в гости сходила (мы с ней не очень ладим)...
только проснулась и сюда
Юликс )
вернулся со школы в магазин сходил и сюда
Veronika Shitko
Привет!успели съездить на рынок,купить продукты,ребенку купили подарок ещё один на НГ,фужеры прикупили красивенькие,сварила супик,салат сейчас пойду делать,муж на подработке.Всё вроде)))Отдыхаю сегодня по полной.Те все дела в удовольствие!
Анна Скибо
готовлюсь к новогодней кулинарной террористической акции на гостях
успели в магазин за подарками, затарились полезной едой и дома куча дел
Я помыла пол смотрела за детьми сделала кушать для мужа пока он на роботе сходила в магазин купила продукты и купила вещи для детей и галстук для мужа потом с детьми сходили на день рождения моей сестры вот