Прочие дела домашние

Хочу макарон в 23-15 ночи)))видать я извращенка...А Вы чо нить хотите?

Люблю я макароны с детства- нет лучше еды, сырком присыпать, кетчупом или настоящей помидоркой (вприкуску/в оджимку).. эх- я еще перчиком иногда приправляю... вот оно и счастье на 3-5 минут. Еще вкусно с кунжутом и соусом: чесночок, помидорка, зелень, сыр плавленный покрошить, чутком кипятка залить, взбить и полить на макароны.... мм:)) )
А на завтрак просто макаронки яйцом с зеленью залить.. . какой нафиг йогурт из сои модифицированной... -прелесть, что за сказка! Еще с маринованным или соленым огурчиком.. . ой обращайтесь, я их разве, что с сахаром не ем, прочем дети такое сочетание иногда любят.
Айсулу Айберстиева
Лучший ответ
А я на Луну хочу. И у нас 22.22....Может там макарон поедим??::))
Юлия Чернышева
Александра Хорошилова Ну если тока там лишние см и кг не прибавляются))))))))))
я тоже бы не отказался правда я 15 мин назад пиццу доел так что мне легче
ну я могу и в 4 ночи захотеть поесть :))
коньяк... и сцуццка, не могу найти куда я его дел))))
Ирина
Только что из-за стола. Уже сыта.
Инна В.
только спать
разве что, ЧО НИТЬ,,,)
Оля Рудинская
И котлету тоже съешь ...чего одни макароны то ...))))
Не помешала бы какая-нибудь извращеночка.
Взбейте пиринку. :)
печени куриной ааааааа или мороженного
Хочу! Сижу на кухне, а рядом холодильник, воспитываю в себе силу воли: ) Главное теперь не проснуться в три часа ночи, когда сила воли спит, и не нажраться конфет...
Акерке *
чё-то про ссылочку шумят-вирус. а хочу я пить-курицы в 22 50 объелась))
я хочу сходить на кухню за котлетой (вкусной и большой) но мне не оторваться от монитора))
хочу мороженого.
Алёна Бублик
чайку с шоколадкой
А ночью попа склеицо?)) ) Я чё-нить лёгкого - помидор- моя слабость.
Nutza Cretu
хочу спать и ни как не отойду от компа
Тебя с макаронами!!!!
макароны... с кетчупом.. прямо сейчас, у меня по ночам всегда так) и именно макароны хочется..
Таня Искра
В 2 ночи могу поесть
Nataly Garbar