Прочие дела домашние

детский сад конечно с моей стороны.. но вы б чо нить сказали и сделали бы))

я ваще не особо люблю повторять.. но увидела у подружки в контакте картинку с идеей для педикюра ( ну как идея ногти разноцветные и со стразами)).. я пишу под картинкой: крутяк, в четверг как раз иду когти делать вот такие и сделаю)) ) а она мне перезванивает и говорит: Надь, давай ты потом такие сделаешь, тк я первая их захотела. А я ей : да какая разница, ты ж на три недели сваливаешь и мы с тобой не встретимся... Кароче я делаю.. а она по ходу обиделась (((
вот в четверг мне идти... думаю делать или нет.. .
если чо мне 26..ей 34(((
Арай Ильясова
конечно, иди и делай!!! тем более не пересечётесь!! ! я тебе вот что расскажу: купила платье летнее, иду вся такая деловая, а навстречу мне цыганка зачуханная в таком же платье!!! вот где писец был!!! ужас.
Алена Иванова
Лучший ответ
с ее стороны детский сад.
тебе простительно (почему бы не захотеть-увидела идею) + ты бы не возмущалась в такой ситуации а в 34 дурочкой быть такой -ужоснах

http://funpictures.ru/comics/dva-parnya-i-devushki-v-odinakovoj-odezhde/
Iraida Dubareva
Вот я ещё слушать кого-то буду)) )
Захотела-забахала.
У тя такие же? -пфф)) ) подумаешь беда.. .
ДЕТИ-ТО разные))))))) )
детский сад
ну ладно в 26 стразики на ногти делать и разным лаком мулевать, но в 34 уже как-то не комильфо
а может это я отстала от жизни?
Самал Маутеева
Я такой ерунды не понимаю, наверное потому что на красные дорожки меня не приглашали. Это же такой позор придти с Дженифер Лопес с одинаковыми ногтями или в одинаковых платьях :-)
Помню когда мне было 22 мы с подругой купили одинаковые шерты в одном магазине вдвоем и ходили в них когда хотели а не по договору. Ну если идет вещь, зачем отказываться. В 33 купили с другой подругой кофты одинаковые правда разных цветов. Они такие суперовские были и есть еще к стати, что мне пофиг. А если тетку не знакомую встретишь с таким же маникюром что налететь на нее и бить? :-)
И правда детский сад.
Я тоже сделала разноцветный ток без страз=)))Я б сказала так же как и вы... На что обижаться то???
делай конечно
вот умеют некоторые из ерунды высосать проблему...
иди и сделай себя красивой
Лена Николаева
Да по фиг я бы сделала)
а что по-другому ногти не покрасить ...и главное подруга виновата ...
не делай, раз подруга попросила
Марина К
в топку таких подруг!! ! делайте спокойно то, что вам нравится
Е*
Елена ***