Прочие дела домашние
Простите,но навеяло.))А Вас можно заставить,что-нить сделать,если Вы этого категорически не хотите?
как говорила моя мамочка-нужда заставит сопливого целовать)) куда деваться, если надо.. все любить то не получается...
Если это чей-то каприз или просьба, а я не хочу, то нет, а если жизненная необходимость, то да)))
Только один раз.
конечно, можно. Жизнь заставит.
смотря что это такое... Часто бывает, что приходится что-то делать через силу, ибо НАДО! (((
Можно, если очень попросит любимый человек
Можно .
...))) Но первичней таки слово / убеждение меня в том ...
Что мне делаемое сурово необходимо !
Можно, но с большим трудом
ОООО!! ! вопросик из вопросиков!! ! меня все хаят и жена и мать и сестра за то что я хрен что буду делать ежели ентого не хочу или считаю ненужным... на работе из-за ентого всю жизть проблеммы были да и в обществе хватало... однако вот он Я и место нашел под небом сообразно моей ентой натуре-задания мне дают самые трудные и не в чем не ограничивают зараннее зная что извне на меня ничто не повлеяет... но есть и обратная сторона медали вся ответственность за результат на мне и права на ошибку нет!!!
конечно
либо на спор либо если очень хорошо попросить и что-то за это пообещать)))
нет, иначе все будет идти вообще не так как надо.
К сожалению, да, приходится делать.
Нельзя, отсюда и все проблемы в жизни. Вот, например, бывший начальник хотел склонить к интиму. Результат: я работаю в другой компании.
Нет. Если только в армии
мало того, что не заставишь! так еще и назло начинаю делать
да вставать по утрам
я скорей найду массу других причин этого не делать, в том числе и сделать, что-нибудь другое :)