Прочие дела домашние
У меня мама категорически не хочет ходить к врачу! как заставить? если уж скрутит-идет,а как только ...
отпускает,все-идти не надо,уже замучилась! Вот сегодня опять-говорит,рука отнялась,всю ночь не спала-боль-таблетку выпила и все!!!!Как убедить пожилого человека лечиться полный курс!!! А у Вас родители так делают?
Привет, все люди делятся на два типа. Одни - не вылезают из поликлиник, ищут у себя болячки, других везут по скорой. Каждый 5-й диагноз - ошибочный, по официальной статистике, за год от врачебных ошибок погибает людей больше, чем в ДТП.... Выбор за мамой, а не за вами.
***shinee Girl** ***emi***
Сама с таким сталкивалась,это понятно,но лечиться то как-то надо!
Рано придешь, врач говорит не можем определить диагноз. Поздно придешь, говорят что уже хроническое и это не лечится Такая у нас медицина.
конечно делают, да и я так же делаю, я не верю врачам, ментам и прочим, извините, может грубо, но нет уважения и доверия, п. ч. мало честных и достойных уважения
моя мама такая же.
а ответ прост - они просто боятся. боятся страшных диагнозов, боятся смертельных болезней, боятся дорогостоящего лечения, плохих врачей.. .
поэтому, просто предпочитают жить в неведении.. .
как убедить их сходить в поликлинику - понятия не имею. чего только не перепробовала!
может, просто нужно оставить маму в покое? если ей так спокойней?..
Зачем гнать. Просто выберите время, запишите к врачу, вызовите такси и отвезите ее в поликлинику.
***shinee Girl** ***emi***
Пройдено)))именно в это время мы себя отлично чувствуем и никуда не идем)))
моя мама не ходила, как бы не гнали её...Оказался скрытый рак.... Скоропстижно умерла.... почти год её нет....
***shinee Girl** ***emi***
сочувствую(((вот и моя боится
Ну а Вы на что, пригласите на дом врача, например платного, сейчас таких очень много, раз Вы обеспокоены мамой ДЕЙСТВУЙТЕ :) иначе нельзя
о такая же история, летом сама себе поставила диагноз и занималась еще самолечением, в итоге ч/з месяц очень сильно похудела и еще хуже стало не есть не могла и вообще ходила загибалась, я пока скорую ей не вызвала дальше наверное бы еще занималась самолечением, в итоге там вообще другая болячка оказалась и те лекарства нельзя было пить ей, поэтому вызывайте скорую ложите их в больницу а так по-моему бесполезно их по больницам гонять, они их за верству обходят
***shinee Girl** ***emi***
Один раз вызвали скорую-сразу подскочила)))ничего не болит,ничего не надо,только не в больницу! Причем больница у нас нормальная и мы бы каждый день приходили-что за страх!
Иногда тоже пинаю к врачу. Иногда меня к врачу пинают. . я думаю.. нужно поговорить, может мама по какой то причине не хочет идти???