Прочие дела домашние
Мух построил на даче баню и теперь каждую или пятницу или субботу отдыхает там с друзьями.
Мне это уже надоело. Во-первых потому-что в это время я сижу дома одна с маленькими детьми. Во-вторых потому-что превратил баню в проходной двор. Когда я сказала ему об этом он ответил что друзья сами просятся в баню отдохнуть а он не может им отказать. Как мне быть в такой ситуации.
пусть порадуется немножко, пока всем баню показывает - он "Золотой петушок", это ж понятно
жаль, что вы пока "не в доле", поэтому у вас ревность, опасения,
у моей подруги дети взрослые, они в бане вместе по выходным, и нас приглашают
всё чинно и благородно, семейные посиделки, ничего плохого
С друзьями.. . Наивная.. . :))))))))
Юлия Демидова
Да 100% с друзьями т.к. там в домике мой отец живет. Не будет же он при тесте блядством заниматься!
Поезжай среди недели и спали баньку.. . :))
Внимательно прочти свой вопрос! Самой не смешно?))))))))))))
Научить мужа отказывать, если причина конечно только в этом. Сказать ведь можно, что в бане и котел полетел, или в бассейне слив забился, да мало ли что могло полететь по техническим причинам. И так же можно добавить, что не знает, когда баня вновь функционировать начнет, потому, как денег на устранение неполадок нет, но как только все исправит, обязательно закатит пир горой. Заодно и узнает, о истинном отношение к себе, своих же друзей.
Если вы будете там переодически отдыхать всей семьёй, то этот поток прекратится... В конце концов, баня строилась, в первую очередь, для семейных нужд, а не для друзей....
Условия ставить безполезно
Ругаться с ним тоже.
Терпи, дети вырастут - будете вместе там выхдные проводить.
Но уже сейчас нужно по-тихоньку приучать детишек к баньке и папу к тому, что с семьей ему тоже нужно время проводить.
Лично я бы просто без предупреждения пришла и проверила их. А там по ситуации.
Ругаться с ним тоже.
распустился.. так нельзя... друзья дороже жены.... но скорей всего ничего не поделаешь.... если только разводиться... может это его остановит.... хотя сомневаюсь...
Приглашайте подруг в баньку, предупреждайте мужа заранее, чтобы он не приглашал друзей. Так как это невозможно делать каждую неделю, расскажите ему о различных интересных заболеваниях, и холостые друзья, ведущие беспорядочную половую жизнь (о чем муж скорее всего знает) поубавится, и двор станет не таким уж проходным))).
Забрать себе ключи и пусть друзей перенаправит к хозяйке, которой баню "подарил"
Поставь условия, через выходные, одни выходные вы в бани с подругами в следующии он с друзьями
Если он там действительно с друзьями, а не с подругами, то не стоит обострять отношения. Мужчинам надо иногда расслабляться с друзьями после тяжелой трудовой недели. Он же деньги заработанные в семью несет? Другие мужья на рыбалку или на охоту ходят. С этим надо мириться.
Присоединитесь к ним. В чем вопрос? Оставьте деток или на бабушек или на подруг. А как иначе? Нужно крутиться.
А вы устроите попеременно в бане "женский" и "мужской" дни. Одну неделю пусть ваш "мух" отдыхает с друзьями, другую неделю парьтесь в баньке вы с вашими подругами или родственницами. И муж сможет "культурно" отказать друзьям, и вы тоже не будете сидеть дома в одиночестве, и баня перестанет быть проходным двором.
это вопрос из раздела юмора?? ?
я просто в шоке!! ! вас муж, что в золотую клетку посадил, а ключик себе в задницу засунул??
друзьям комфортно на халяву))) ещё бы - нормальный "саунский" номер стоит минимум 2000!!!!не думаю, что в бане им мужчинно и одиноко, уж простите. завидная такая периодичность.
Я бы быстро прикрыла ему эту баню
баня не место для проходного двора. . в жаре можно много чего подцепить. . а вообще вам конечно нужно отдыхать вместе - если друзья приходят с женами.. а если нет - то отдохнуть с друзьями мужу тоже нужно. . заведите график - одна неделя друзья одна неделя вы.. одна неделя вы с подругами в бане а он сидит с детьми))
Забрать детей и прийти туда и сказать, что теперь каждую неделю вы будете там мыться, чтоб друзья поняли, что они лишние. 2вариант-забрать ключи от дачи, пусть скажет, что теща забрала и все бани отменяются.
во делаааа! мош они туда девок сворами водють!?
езжай с подругами
хоть я и ходил не раз в русскую баню, но так и не уразумел - в чем
там, такой уж, отдых и радость.
Ну если мужику так нравится - что ж плохого? Лучше бы в карты продувался?
там, такой уж, отдых и радость.
а не надо в это время сидеть дома одна с маленькими детьми. езжай с ним.... с мухом...
что за женщины пошли) подошла к нему за шкирку взяла и свои требования выдвинула. хочет ходить в баню ради бога но не каждые выходные, хочешь с ним пусть няньку наймет ребенку! вообщем хватит сопли распускать будь жестче!
оставь в покое мужа, если ты не знаешь чем заняться в свободное время - это твои проблемы
Ой, я тогда мужу своему не разрешу баню строить, а вдруг то же самое начнется....
Не только с друзьями но и с девочками
вышварнуть