Прочие дела домашние

Построили горку из снега во дворе. Каждая шавка, выгуливающая хозяина, мочится на неё. Можно этого как-то избежать?

Дана Шарманова
Можно. Купить пачку черного перца и посыпать снег вокруг горки. Не сильно, так - жестом сеятеля раскидать щепотками в радиусе метров пяти вокруг нее.
Любители особого садизма над собаками могут пользоваться красным.
Dilrabo Shadieva
Лучший ответ
Дана Шарманова непременно попробую)
Если уже одна, как Вы говорите шавка помочилась, то к этому месту подтянутся и другие (бездомные в том числе).
Главное чтобы двухногие не мочились где попало, у них хоть дома туалет есть.
Victoria Verzilina
Каждому владельцу собаки мозги не приделаешь. Никак не избежать.
Ирина Сабодаж
Я тОже злюсь на людей, что засрали все дворы и Планету в целом... но вам хотя бы выделили сартиры, дали возможность хде срать, ссать. гадить, чем вы не охотно то и пользуетесь, порой... а братьям меньшим не дали ни черта!... где же справедливость, люди?... вы ктО, млять? хозяева планеты, охреневшие дегенераты???. да вы пЫль, люди, ёптить!... не ругайся на малышей, прошу тебя... не нужно!!!.)
я думала у нас быдло.. а это у вас...

у нас такого нет..

пишите-"штраф 5000 ру"
Настена Ильина
Дана Шарманова писАть-то некуда)
Значит уважает.
Альфира **
Ну, если хозяину собаки и можно что-то сказать, то коту не получится)
Это двор, ночью знаете сколько ещё всяких бродяг пробегает мимо?! Так что увы.
Офигеть... а почему никто не выговаривает? У нас даже с малюсенькими собачками не гуляют во дворе. Моя под страхом смерти не нассыт пока не придет на свое место, и у других тоже собаки воспитаны. А летом чего? Дети строят куличики из собачьих какашек?
подвести 36v !!!
Valentina Drobysheva
Достаньте медвежьей мочи и полейте горку по крайчикам.
Олеся D
А у нас доберман в подъезде лает на всех, пусть бы она хоть мне на коврик ссала только молча и тихо. А то как на войну каждый раз собираюсь когда из квартиры выхожу. Она же укусить норовит (((
У нас во дворе так называемая прогулочная зона, там запрещено выгуливать собак. Площадка для выгула собак с другой стороны дома - большая и с ограждением, чтобы собаки не убегали. Все довольны. Может, Вам (не лично Вам, естественно) поблизости тоже какую-то территорию для выгула собак организовать (ну, горку-то построили).