Можно. Купить пачку черного перца и посыпать снег вокруг горки. Не сильно, так - жестом сеятеля раскидать щепотками в радиусе метров пяти вокруг нее.
Любители особого садизма над собаками могут пользоваться красным.
Прочие дела домашние
Построили горку из снега во дворе. Каждая шавка, выгуливающая хозяина, мочится на неё. Можно этого как-то избежать?
Дана Шарманова
непременно попробую)
Если уже одна, как Вы говорите шавка помочилась, то к этому месту подтянутся и другие (бездомные в том числе).
Главное чтобы двухногие не мочились где попало, у них хоть дома туалет есть.
Каждому владельцу собаки мозги не приделаешь. Никак не избежать.
Я тОже злюсь на людей, что засрали все дворы и Планету в целом... но вам хотя бы выделили сартиры, дали возможность хде срать, ссать. гадить, чем вы не охотно то и пользуетесь, порой... а братьям меньшим не дали ни черта!... где же справедливость, люди?... вы ктО, млять? хозяева планеты, охреневшие дегенераты???. да вы пЫль, люди, ёптить!... не ругайся на малышей, прошу тебя... не нужно!!!.)
я думала у нас быдло.. а это у вас...
у нас такого нет..
пишите-"штраф 5000 ру"
у нас такого нет..
пишите-"штраф 5000 ру"
Дана Шарманова
писАть-то некуда)
Значит уважает.
Дана Шарманова
наоборот
Ну, если хозяину собаки и можно что-то сказать, то коту не получится)
Это двор, ночью знаете сколько ещё всяких бродяг пробегает мимо?! Так что увы.
Офигеть... а почему никто не выговаривает? У нас даже с малюсенькими собачками не гуляют во дворе. Моя под страхом смерти не нассыт пока не придет на свое место, и у других тоже собаки воспитаны. А летом чего? Дети строят куличики из собачьих какашек?
подвести 36v !!!
Достаньте медвежьей мочи и полейте горку по крайчикам.
А у нас доберман в подъезде лает на всех, пусть бы она хоть мне на коврик ссала только молча и тихо. А то как на войну каждый раз собираюсь когда из квартиры выхожу. Она же укусить норовит (((
У нас во дворе так называемая прогулочная зона, там запрещено выгуливать собак. Площадка для выгула собак с другой стороны дома - большая и с ограждением, чтобы собаки не убегали. Все довольны. Может, Вам (не лично Вам, естественно) поблизости тоже какую-то территорию для выгула собак организовать (ну, горку-то построили).