Прочие дела домашние

У кого нормальный Н.Г., у кого есть снег и горки????И город плиз)

В СПб, +5, лужи....больно же падать будет без снега(((((
Татьяна Макеева
Лучший ответ
Елена Булдакова )))))Так это спец.костюм одевать надо))))))))
Елена Перегуда Аналогично
Аналогичная ситуация и в Москве.
Вчера по телеку "порадовали" что это еще не предел, температура будет еще повышаться.
Фигня короче, а не погода.
Елена Закурина
Снег у нас почему то весь на дорогах... Сибирь
Екатеринбург есть все!)))
Sabina Ainakulova
-1, сухо. Снег только между гаражей.
Яна Покачёва
Самара... Какая сегодня красота на улице - солнце, небо, морозец, сугробы, и деревья...как в сказке!
Елена Булдакова Вот где настроение новогоднее)))))
-8 , снега намело - на всех поделиться ...
И всем - хватит !
Ледяные городки , каток , горки ...
Техника с ночи дороги чистит , но этого не достаточно ...
Пробки , суета , люди спешат с работы - на работу и опаздывают .
...))) Все чудесно : настоящая предпраздничная суматоха !
~Ayauzhan Toktarkhanova~
Елена Булдакова Класс, класс, класс!!!!Рада за Вас!!!!
все есть. Челябинск. Собираетесь к нам приехать ради снега?
Елена Булдакова Да нет не приехать, а хоть за кого-то порадоваться)))
Ближнее Подмосковье. -1 Снег только в лесной зоне. В городе асфальт. Луж нет.
Люция Хадисова
в Москве что-то вроде весны) ) ясно, прохладно, снегу нету, птички щебечут))
У нас неделю назад такая была зимняя погодка - и морозец лёгкий, и снегом всё завалено! я даже на даче чуть не по пояс в снегу сосенку нарядила, думала - приедем в выходные и горку сделаем. А на неделе, откуда ни возьмись, пришла оттепель, превратила снег в грязную кашу. Пообещали наши "предсказатели" от погоды, что, начиная с сегодняшнего дня, погодка будет всё новогоднее и новогоднее и праздник мы встретим как подобает. Поживём - увидим!))
Елена Булдакова Нам не светит снега((( Но за Вас будем держать кулачки))))))
У нас в Сибири снега----завались!
Вика :)))
не, у нас тоже делать не фиг! снег почти расстаял, фигуры покосились.. . Но сегодня -3!!!!и я этому ооооооооочень рада!!!! Хотя бы минус и это главное!!!
В Москве -1, снег почти весь снег растаял. Во дворе остатки раскидывают как весной, ооо ужас
Алина Малюк
Курган, -5, снег есть, на горку не хватит, но хотя бы грязи нет
У нас все с избытком. Приезжайте на Сахалин