Прочие дела домашние
А почем сейчас мандарины в вашем городе? Скидки, небось, после Н. Г.?)
вот блин не думала что слов МАНДАРИНЫ будет вызывать у меня идиотскую улыбку )))))))))))))))
Карина Дробова
Тут уже слезы... А не улыбки...))))))))
Последние купила по 30р.
Вчера только покупала, сорок с чем-то.
Мандарины, мандарины, мандарины, мандарины, мандарины, мандарины, мандарины, мандарины, мандарины, мандарины....)))))))) ) Уф! Полегчало!...)))))))))))))))))) МАНДАрины.... теперь фсё!...))))))))))
Анжелика Корнилова
Аха!)))
Вчера купила по 35 рублей. Москва.
В Магните та же фигня, а в Дикси по 47 вкусняшка.
По ходу, у нас теперь тайное общество?) )
Пароль, спасибо Максу, "МАНДАРИН"))
Может нас того.. . всех спецом сослали... Что бы мы тут проект не загрязняли своими неадекватными приколами и экстравагантными шуточками?)
Пароль, спасибо Максу, "МАНДАРИН"))
Валерия(Лера) Ковалевская
видела что они про нас пишут?)
сороковник
В Магните лежат третью неделю то по 40, то по 29,90, такая дрянь, что никак не продадут. Хорошие и по 50 разбирали влет.
вчера купила за 60, страшненькие.. . но когда раздела их, прямо НГ запахло...))))
что же вы с приколами в неадекватную аудиторию. ((((
По 30-35 и до и после Н. Г.
СПб
По 60 брала сладкие и без косточек, по 40 похуже, местами битые даже, я такие не беру, лучше немного переплатить и есть вкусняшку) ) москва
в пятерке сегодня по 35р90к купила. Мелкие но сладкие и без косточек. Короче за один присест 3кг умяли в троем.
160 рублей беру в палатке абхазские Москва
*рины у нас в селе нисколько не стоит)))))))) у нас не едят траву)))))) только МНЯСО....
в Седьмом континенте по 60 р. были.