Прочие дела домашние
Заааачем выыыы деевааачкиии красивыыых любиииитиии... Адниии страадаанияя аттой любвиии... Почём в вашем городе сахар?
Ягоооода-малиииинааа, нааас к себеее маниииила. Вот ее и употребляю. Вместо сахара
Его разобрали на самогон)) )
Привет)))
Клементина Мечта
ПРивет :)))
Сняла решительно пиНжак наброшеный.... Ему сказала я всегоооо хорооошего.... А он суука.. прощееения не попросиииил!))) )
Не помню.. сколько стоит сахар... чеССлово)
Клементина Мечта
ПРивет :)))
про сахар не знаю, врать не буду, а вот про парней красивых - это я в теме..))) )
это все детские установки сказываются.. . любые положительные герои мужского пола, всякие там мальчиши - Кибальчиши, хорошие и умные царевичи- королевичи в сказках, книжках, кинофильмах и мультиках - всегда красавцы писаные.. . Отсюда и образ "настоящего мужчины" - возлюбленного рисуется - красавец... .
а мальчики красивые - с детства обожаемы..., мамками-няньками "прилизаны"... им стишки читать на утреннике в детском саду поручают, как самым миленьким..., в школе выступать - тоже они и по той же причине.. . вот и привыкают к любованию и восхищению, сил к этому не прикладывая.. . а в итоге вырастают слабенькие мужчинки из них.. . потому и получаются - одни страдания от них, толку - маловато..)))
А я иду такая вся.. в Дольче Габбана. . а я иду такая вся.. на сердце рана.. .
Сахар был 31 руб.
а я знаю - опт - 6 грн. , розница - 6,30 - 6,50 грн.
А чем еще заедать горькую любовь?.. только сахаром...
Егозуля!! ! Спешу настрочить ответ ещё до того, как появится надпись красными буквами ---" Вопрос удалён"....фиг его знает, сколько тот сахар стОит.. . главное я успела!!!!
Чё, бражки поставить надумала?
нюхательная сахарная пудра в нашем городе запрещена))))))))
в нашем... сахар.... эээм... кароч с долгожданной весной тебя в нашем городе! :)
Мы любим умных, сахар дорогой!
ну не люблю я, ни красивых, не некрасивых.
пусть меня любят.
сахар от 29 р. до 34 р.
пусть меня любят.
сахар от 29 р. до 34 р.
я сахар не ем
Клементина Мечта
А стоит-то он скока?
"адекват - не наш формат"