Прочие дела домашние
Как Вы думаете сможет ли муж построить печь для бани своими руками?
пусть этим занимается печник...
а кто печи делает? инопланетяне??? если один человек может, значит и другой может... немного терпения и обучения - и все в ваших руках
Ваш или мой?)))) Мой сможет.
у него спрашивай, откуда нам известно, на что способен твой муж???
Конечно, сможет
Светлана Когтева
Конечно сможет!!! Просто надо всё хорошо изучить. Я перебрала свою старую печь сама. Ничего. Не коптит, не дымит, греет!!!
Зачем строить? Нынче стальные пошли.
вряд ли)) этому в древние времена специально обучали - не всё там так просто.
Влада Сараева
Да пару раз по участвовать.
Если есть желание, то Ваш муж и сам построит баню. Нам в новом загородном доме захотелось построить русскую баню. Вот муж сам решил построить баню, без обращения к специалистам и у него банька получилась совсем даже неплохо, даже нашим друзьям нравится. Он пользовался рекомендациями отсюда http://sdelaikamin.ru/pech-dlya-bani/pechi-dlya-bani-svoimi-rukami-168 Прочитайте, у Вас все получится.
Чтобы снизить материальные расходы на строительство бани, необходимо печь для бани построить своими руками. Любой застройщик задумавший построить для себя баню, начинает с поиском проектов наиболее интересных и практичных печей для бани. Но для того чтобы построить нормальную печь для бани своими руками нужны минимальные знания и навыки в этой области. Печь в русской бане делают кирпичной. Ее размеры зависят от объема парной. Строительство печи для бани своими руками начинается с фундамента. Основанием печей массой более 750 кг служит фундамент, меньшей массы -ставят на бетонном полу без фундамента. Глубина его заложения -0,5 м от поверхности земли, размер на 5 см больше, чем печь (в каждую сторону). Фундамент под печь как правило изготавливают из бутового камня, бетона или кирпича. Тип фундамента зависит не только от вида грунта, но и от веса вашей каменки. Сверху фундамента укладывают ряд кирпичей и затем устраивают гидроизоляцию. Более детальную информацию о том как нужно и можно построить печь для бани своими руками тут:
http://stroivagon.ru/pechi/pech-dlya-bani.html

Ну если ему хочется это делать, так почему бы и нет. Если рукастый, то сможет все. Вот мой полностью сам ремонт делает - от А до Я. Сейчас резиновое покрытие для пола http://www.covermart.ru/category/rezinovoe_pokryitie_dlya_pola_244.html укладывает, меня даже в помощь не подпускает .