Прочие дела домашние

Совсем запуталась!Описание внутри!Вопрос:как поступить,если муж снова захочет в баню!

муж в баню ходил неделю назад к друзьям?Пошел в 5 вечера,сказал специально идем пораньше,чтобы вернуться не поздно,что будет малыша нашего(7мес)мыть.Я не очень хотела,что бы он в баню шел,т.к. мне тоже хочется отдыхать и можно ребенка к бабушке отнести,а самим вместе отдохнуть.Но,извините,друзья важнее((((Так вот время 11вечера,его нет,12 ночи тоже нет,начинаю ему звонить,не берет трубку,время час ночи-трубку не берет,стараюсь держать себя в руках,малыш еще уснуть не может,отвлекаюсь на него,укладываю его спать,колыбельные пою.Сама очень переживаю,позвонила свекрови,что самое интересное,она сразу до него дозвонилась,сказал все нормально,отдыхают с друзьями.И собирается домой,время 2.30ночи,его все нет,звоню,перезванивает и наглым голосом,что он скоро придет,кладет трубку.Пришел в начале 4,я сделала вид что сплю.Утром извинился конечно,но я не верю,что он расскаивается,выбрался на свободу и оторвался.Это ладно,я все понимаю,точно знаю,что были одни парни,НО ПОЧЕМУ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ,НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ? И я теперь думаю,как поступить,если он на днях заявит,что его опять зовут в баню????
Да баб они там дерут, а ты думаешь, что моются... Знаешь ты, что там одни парни были.. . Не смеши! Как поступить? Завести любовника, или нескольких любовников, развлекаться с ними по очереди, а еще лучше одновременно, и вся недолга!
Ирина Пак
Лучший ответ
Наталья Бердникова неа,это не для меня,я в любовь верю и в отношение между двумя людьми,а во все,что вы написали вериь не буду!
просто так мужчина из семьи не бежит. видимо слишком большое давление. и мужчине действительно иногда надо отдохнуть от обязанностей по уходу за ребенком
Ничего страшного не произошло. Не предупредил потому что знал, Вы будете скандалить. Ну типичное поведение мужчины и ребенка) ) Если он не собирается ходить в баню постоянно, а совершать такое омовение лишь изредка, то договоритесь с ним, что он говорит Вам реальное время своего прихода, чтобы Вы не волновались и не звонили.
Насчет баб чушь полная. Тогда бы он раньше пришел) А там именно мальчишник собрался, вот и засиделись.
Что не предупредил? Он же сказал, что в баню идет - ну что вы себя накручиваете? А трубку не брал, потому что знал, что вы будете ругаться, портить ему настроение, и кричать - Сейчас же домой!! ! Оно ему надо?
Вот чесно - на вашем месте я бы сказала ему - ну купайтесь, отдыхайте, если не сможешь придти ребенка купать - ну хорошо сидеть будете - позвони. И все это доброжелательно. Без истерик! Вы же желаете добра своему мужу. . И тогда он бы ПОЗВОНИЛ, сказал, что задерживается. . А вы б тогда сказали - но тогда милый, я тебя не жду и ложусь спать!
Лена Кулиш
Наталья Бердникова Совет очень хороший,правда,спасибо!!!Но боюсь так поступлю,мужа вообще дома не увижу(((((
Сволочь одним словом.. а вы неужели отдохнуть не хотите? Или вам повредит поход в баньку с подругами? Я поражаюсь их эгоизму и ихним мамашам, которые своим сыночкам во всем потакают. Идите одыхайте, доверьте малыша родным и оторвитесь по полной! А он будет звонить, поступите аналогично!
Наталья Бердникова Конечно,я очень хочу отдохнуть.Но не получится у меня оторваться,да еще и так,что бы долго гулять.Я ребенка грудью кормлю,и плохо он по ночам спит,оторвешься тут,какже((((
Леночка @@@@ @@@@@@ перетерпи...будет праздник и на твоей улице.Всех благ!!
Устрой с подружками девичник. И отвлекись хоть немного от серых будней.
Судьба такая у нас женщин.... Ничего ты не сделаешь, захочет еще раз пойдет и еще раз.. . Перетерпишь сложный период, может быть все будет хорошо. А в основном сейчас молодежь из-за этого и разводятся - муж отдыхает, жена не может перетерпеть.
Зоя Осипова
Поговорить - сказать ЧТО КОНКРЕТНО не нравится. Придти к какому нибудь соглашению. (например: "баня" - не чаща 1 раза в неделю) . И все будет нормально.
Ольга Ли
не предупредил потому что знал что так на долго не отпустишь. Пусть иногда гуляет.
Возьми с подружками соберись и оторвись на полную!
все мужчины устают от быта, тем более когда появляется бэйбик.... их это все за%вает видите ли!! !
как мне всегда говорила мама "Не показывай мужику жопу! " т. е. вы вроде бы и с ним, но он всегда должен внутри себя знать, что можете хвостиком мохнуть и уйти!... не цепляйтесь за него как последний... %й в мире!
гуляет... пусть гуляет дальше! вы самодостаточная женщина... следите за своей внешностью, когда он приходит домой оденьте шелковый халат, а не махровый! при макияже... и будьте всегда в добром расположение духа! пусть голову ломает что у вас произошло и вы расцвели.... счастья ВАм!
Наталья Бердникова спасибо вам огромное!!!!Буду стараться,мне самой нравится такое высказывание,глупая женщина следит за свои мужем,а умная за собой!!!Но к сажалению,веду себя не всегда по умному!!!!
Поставь перед выбором.
если топять намылится в баню - сами же отключайте телефон и запнимайтесь своими делами.