Прочие дела домашние

у меня подруга каждую неделю выпивает по субботам пиво,я ей советую обратится к врачу

мне кажется у нее алкоголизм,как убедить ее к врачу сходить?
Альфия Гнусина
здесь и диагноз поставят, и терапию назначат.... и лечение проведут,... наши доХтора местного розлива:))))))))
Лиза Акулинина
Лучший ответ
Альфия Гнусина да и в жизни такие,так психанула сейчас,нету там никакого алкоголизма,но там считают,что есть и мне мозг выносят(
Я каждый день пью... чтоб глистов не было!!!
Айда Капарова
Надя Петрова не будет тогда?

я тоже пивас уважаю !
Это, скорее, от одиночества. Найди-ка ей лучше хорошего мужика!))
[.
[...dilyaro4Ka ...]
Юлия Зобнина Точно ! Будет чем занятся ! )
Вот если бы она всю неделю употребляля, то про алкоголизм еще можно было б поговорить.
хотит и пьёт.... у вас мания-сходите к врачу)))
тю на Вас
пиво к случаю-это ж прелесть
Вообще-то - это первая стадия алкоголизма, это вам каждый нарколог скажет. Есть специальные тесты. А так, это у нее традиция такая, вроде ничего страшного, но протестироваться не помешало бы.
походу, она с Вами не делится.. . ;))
если она пьет в умеренных дозах и только в субботу то она не больна алкоголизмом
Виктория Шолох
пить раз в неделю - это начальная стадия алкоголизма. я смотрю тут все уже такие .что за страна?
Если только по субботам это не алкоголизм
раз в неделю и я пью
80% людей пьют по выходным пиво! Что за бред....
До алкоголизма ей еще далеко!
Можно сказать, она изредка выпивает. Сами подумайте 1 день из 7 это что такое? С ней ничего страшного не происходит. Щас вся молодежь бухает и намного чаще, и там у них покрепче пива
Скажи ей, что там наливают
сколько подруге лет? есть ли дети? обычно успокаиваются после появления детей.