Прочие дела домашние

Что будете советовать подруге которая утверждает что ей изменяет муж? Жалеть или советовать? Молчать некрасиво.

Айжан Шаркеева
В таких случаях нужно поддерживать но обобщенно, то есть не говорить- бросай его нахуй, а говорить- да, все мужики кАзлы! То есть, нужно говорить то что ей хочется услышать, но ни в коем случае не то конкретное действие, в котором она сама сомневается (бросать или не бросать мужа или назло ему идти сосать х у другого мужика или не сосать) , так как вы ей можете внушить ошибочную уверенность, и она сделает то, о чем потом пожалеет.
Лилия Ардашова
Лучший ответ
Я в своё время сказала так: Делай, как тебе будет хорошо. Даже если пойдёшь в загул, всё равно, лишь бы ты улыбалась.

А у меня встречный вопрос: от чего молчать не красиво?
Айжан Шаркеева подруга же!
посоветую не морочить мне мозги своими глупыми домыслами, а предъявить факты, тады и думать будем
Tusya Давыдюк
Простить или развод. Пусть сами разбираются, потом виноватой будешь.
говорить, чтоб бросила - не вариант)
наверное - тупо пожалеть её, сказать, что пройдёт.. и всё наладицо, и бла-бла-бла. .
остальное она сама решит со временем.
ничего не делать.
изменяет и изменяет, значит такова его природа, кобеля не переделаешь.
если не хочет развода, то посоветую не лезть к нему и не следить.
и тем более не лезть из кожи вон (типа там примерное поведение, всегда накрашена и с прической и т. п. ) - это даст ему хороший повод для манипуляции.
А доказательства неоспоримы? он знает, что она знает? может, им самим надо поговорить? советовать неэтично, посочувствовать - да, наверно. Если оба в загуле - кто за детьми следить будет??
А она совета-то спрашивала? Конечно, как бы сделала я, не факт, что подойдет ей! Поэтому неблагодарное это дело! Тогда лучше просто кивать!
Arailim Zhanakulova*
Для начала разобраться чего она хочет - постараться все исправить и сохранить семью, жить по принципу "я все знаю, но развода не дам - ни дай Бог без меня счастлив будешь" или развестись.
Ольга Г.(Kl)
ну, если вы молчать ( как вариант) запрещаете, то тогда жалеть.... советовать -- боюсь....
Ничего не буду. Давать советы, неблагодарное дело.
Марина Артюх
я бы ей с высоты своих лет посоветовала в упор не видеть
Юлия Фастова
Сначала надо убедиться на 100%, а потом делать выводы. Может и нет ничего, а она в панику ударилась. Советовать ничего не нужно. Это только её решение. Сможет простить, пусть прощает, а не сможет, то разводиться нужно. В загул-не выход.
Юлия Кицкан
ну вообще стараюсь не мешаться в чужую семью (был негативный опыт уже) , может что-то и посоветую, но чисто для поддержки подруги
Ле
Лера
Советовать в таком вопросе----последнее дело, ибо как бы там у них не повернулось, ты по любому будешь виновата.
Нина Эмина
молчать буду, что бы я не сказала потом крайней окажусь.... молчать и слушать
Просто слушать ее и молчать ((( У меня был горький опыт, сейчас я враг №1, что я просто ее слушала как она жаловалась на мужа (( В таких ситуациях нада просто ее не желеть. пускай сама подумает почему муж ей изменил, может чтото нето в ней? ? Часто женщина-домохазяйка или мама в которой много детей не смотрят за собой и поетому не привликают уже мужа....