Прочие дела домашние
Для вас пятница отличается от других дней?) ) Чем?))
Я уже годами выработала привычку вот в чем, в пятницу после работы делаю уборку, чтобы в субботу и воскресенье нормально отдохнуть, соответственно, времени на ужин у меня мало, и я домашних приучила в пятницу к легкому ужину, салатик, кашка, дранники, в общем, что очень быстро готовится и не остается на обед следующего дня, как в обычные дни) вот)
Особо нет, но каждая пятница - это что-то новое + к стандартной пятнице)) )
Татьяна Клепикова
Доброе утро))
Муж просит парадный ужин после рабочей недели.
Кстати, побежала размораживать мясо.
Наталья Позднякова
Счастливая. У нас парадный ужин каждый день.
на час меньше работать и вечером можно позволить себе "расслабиться" с друзьями
Я - пенсионер. В дачный сезон пятница - канун поездки на дачу.
Да. Устала, сил не было встать. Сижу ошиПки ляпаю.
Яна Саломакива
С Пятницей!
Настроение более приподнятое.
Радостным настроением! Ура, пятница! Потом выходные! Ура, ура!
А еще пробками. В будние дни они "туда", а в пятницу - "оттуда" )).
названием!)
день, который стоит между субботой и воскресеньем в своей очередности и названием отличительно от остальных названий дня-тоже будних-рабочий тоже из 5..
сегодня - да. . маму в театр выгуливаю, вечером, после работы..
Пятницу любим больше чем воскресенье. Т. к. в пятницу уже чувствуешь приближение выходных, а в воскресенье - трудовых будней.
Честно говоря, пятница у меня начинается в четверг. Уже просыпаясь, думаю, вот сегодня отработаю а завтра ПЯТНИЦА короткий день, все таки полегче. А уж в саму пятницу и настроение уже не совсем рабочее а почти выходное.
нет, я на прошлой неделе уволился с работы.
ура начало выходных передышка от уроков
Теперь да, и кардинально. Раньше работал как все нормальные люди, с Пн. по Пт. , а сейчас как правило по ночам и выходным. Ремонт в детских дошкольных учреждениях, сами понимаете, что сверлить и долбить днём там нельзя, вот и приходится подстраиваться.
На пенсии. не работаю. что выходные. что будни. все одинаково.
ага, я работаю в пятницу до 16:00
Честно? ничем.
АГА.. садик завтра не работает.. (((
Ничем
Быстрее с работы бежать нужно, потому что на продлёнке в школе "короткий день" и их совершенно не интересует, что у меня субботы рабочие и в связи с этим мой и так короткий день (до 16.00) по пятницам укорачиваться не может.
Но сейчас каникулы. Вот уж - ура!
Сегодня не придётся крадучись огородами сбегать. Хоть поработаю как человек, совесть будет чиста.
Но сейчас каникулы. Вот уж - ура!
Короткий день, обязательно поездка за город.
Не для всех, а для тек, кто работает 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу.
Ой, как я её люблю - Пятницу!!!:)) ) Короткий рабочий день - раз, два выходных впереди - два, здесь можно подольше вечером посидеть - три!!!:))))))))))))))))))
Ничем