Прочие дела домашние
А вы ген. уборку делаете в субботу, или в пятницу, чтобы выходные быть свободным?
все зависит от настроения. Если в пятницу был не напряженный раб. день - то стараюсь делать уборку после работы, чтобы выходные посвятить себе и семье.
а я уже и не делаю.. .
я в понедельник делаю чистоту в гостиной,
во вторник в спальне, в среду и четверг - места "общего пользования"...
в пятницу - в кухне
и два выходных отдыхаю капитально
в пятницу - в кухне
и два выходных отдыхаю капитально
в понедельник.. . раскидаю всех по работам и школам и полдня убираюсь, глажу, а потом, считай, вся неделя свободная
В пятницу сил нет, в субботу лень.. . в воскресенье делаю (((.
Уборку делаю, когда свободна. Иной раз вечер понедельника - свободнее, чем все выходные. Тогда и убираюсь :))
В понедельник. После выходных срач разгребаю.
Генералю строго по пятницам (хоть камни с нем будут падать) , как мама с детства приучила, да и я уже привыкла. Зато в выходнвые можно чем-нибудь другим заняться или просто поспать.
У меня был чистый четверг.
у нас дома кот пушистый, поэтому уборка с пылесосом, мытьём полов и вытеранием пыли - каждый день.
обычно я ген. уборку делаю тогда, когда все кругом начнет засираться (извините за выражение) . А в остальное время пыль протереть, пылесосить, пол помыть и все
Мы её не делаем.. . просто каждый день по чуть-чуть. И время свободного куча.
жена делает в пятницу, но чтобы евреям насолить то тогда в субботу
В субботу с утрица и до обеда) А потом свободна!
Лучше в пятницу прийти с работы и прибраться! ! а вечером поздним отдыхать.. .
И все 2 дня)))