Прочие дела домашние

стыдно ли выкинуть хлам из дома? решила провести ген. уборку к пасхе...

хлама куча... игрушки сломанные, бумаги... банки, одежда... надо всё на свалку тащить, а люди смотрят... скажут-засеря? не дом, а сарай?
пффф. да никому нет дела до вас, они еще придут на эту мусорку и все соберут))
Юлия Никитина
Лучший ответ
Кому какое дело, Вы занимаетесь своими хозяйственными делами. Выносите мусор на отведенную площадку. Что-то не так?
Алена Краснова
Ночью, ночью...
Salima Kurbanova
Светлана Семёнычева мы с мужем ночью раз и выносили) как будто воруем...
в пакеты наложи, а вечером относешь в темноте
Кира Сычёва
Светлана Семёнычева я и разложила по мешкам. вообще, подозрительно будет кому то.... у меня какой то комплекс, будто за мной камера видеонаблюдения вечная... у сына 11 лет тоже такие ощущения постоянные. (говорит "мам, мне всегда кажется, что за мной кто то наблюдает")...дурдом...
стыдно хлам держать в квартире. если стесняетесь, несите в чёрных непрозрачных мусорных пакетах
А жить, ориентируясь на то, что люди подумают, со всем этим хламом не стыдно?
Ausra Stancikiene
Стыдно жить на помойке. А выкинуть хлам-святое дело.
Тогда неси все со свалки, если мнение ЛЮДЕЙ на лавках тебе важны
А какая разница что скажут люди?
Стыдно дома хлам собирать — это да. А выбрасывать хлам не стыдно… ;)
Sч@(Tлив@я
А в мешки сложить никак?
Вынесу. Мне пофик до них
Лена Кулиш
под покровом ночи, в строительных мешках на дальнюю помойку
Мне давно стало пофиг на чужое мнение. Надо выносить-выноси!
Не стыдно работать мусорщиком, а стыдно не работать вообще и валяться на диване. Так что выносите спокойно и, (если это для Вас напряжно) мысленно посылайте всех нах...
А у мусорных бачков стоят и смотрят - кто засеря???
Светлана Семёнычева нести до мусорных контейнеров далеко... мимо лавочек с их обитателями, мимо домов... из дома выходишь, как на сцену... недавно в дтп попала во дворе... столько зрителей... чуть не поругалась... не люблю привлекать к себе внимание...
Стыдно? Вам стыдно убирать дома? В пакеты сложили и понесли. Авось, соседи вдохновятся и свой хлам тоже повыбрасывают
Малыми дозами выноси)
Танька* ??
Всем будет всё равно! Не думайте о других, думайте о себе! Складирование мусора во-первых занимает много места, которое можно было бы использовать в разных целях, а во вторых не сказывается положительно на чистоте дома!
тогда закажи уборку, придут люди и никто не узнает откуда мусор тащат, потому что никто не знает этих уборщиков)
http://chistograd-volgograd.ru/
а вообще в этом ничего такого нет, обычное житейское дело
Лучше уж выкинуть, пока не поздно, не выкините - будет все накапливаться и тд