Прочие дела домашние
Как убедить мужа выкинуть хлам из дома?
все разговоры заводят в тупик. Он откладывает это на лето, на месяц на какой-то срок, короче завтраками кормит, а воз и ныне там. Больная тема. У нас как у плюшкина дома
Ооооо, как это знакомо)) )
Мой такой же "не трогай, я потом посмотрю, я сам решу, подожди, не спеши"....
Да ёлки... .
Я уже, пока его дома нет, одно незаметно на помойку отнесла, другое.
Главное его в известность не ставить, ведь и не заметит))))
Да ёлки... .
Все убрать в его отсутствие и поставить перед фактом)))
Я понимаю, что сейчас банальный дам ответ, но убедить - никак. Это не лечится и не перевоспитывается. Либо выкидываем всё сами по- тихому, либо меняем мужа....
Выкинуть самой, иначе так и будет завтраками кормить. В конце концов это вам надо, а не ему:)

взяла сама все и отнесла на помойку
раз он принципиально согласен, взять и выкинуть самой..
а что, у самой ручек нет?
Потихонечку самой выбрасывать. Только не много за один раз, а так, чтобы не заметил.
ты ета того плюшикных не трош) их нас мало осталось)
вам достался хозяйственный муж, который
ждет применения вещам, с которыми
жалко расстаться)) ) если все выкинете
сами - дело может дойти до развода.
будет упрекать, что не понимаете его и
т. п. возможно, у него такой вот пунктик.
пусть купит гараж и там все складывает))
ждет применения вещам, с которыми
жалко расстаться)) ) если все выкинете
сами - дело может дойти до развода.
будет упрекать, что не понимаете его и
Анастасия Талапацкая
гараж уже забит под завязку - там даже машину не ставит, места нету
что можешь поднять - выкинь сама.
что то тяжелое - возьми денег с его зарплаты и найми грузчиков.
не вижу проблемы.
Это бесполезно. Смирись.. . А не то он выкинет твои вещи, посчитав это за твой хлам...
достаточно тупые ответы, и одинаковые. Тут выхода нет
скажи, что если не выбросит хлам то ты выбросишь его
ему просто выносить в лом.... разломай да носи частями-хер ли тут сделаешь....
Переехать в новую квартиру, старье с собой точно не потянет