Прочие дела домашние

Бывает, что вы закидываете крошки или кусочки еды под диван, за мебель, а потом во время ген. уборки убираете оптом? =)))

я бывает нитку от одеяла закину, кароче какую нибудь не пищевую мелочь, изза которой в падлу вставать
Светлана Одинокова
Лучший ответ
Элина Исмайлова Да, зря я про крошки написала. Крошки я тоже не кидаю, а вот нитки, катышки бывает.))))
Нет, у нас такого никогда не бывает.
Меня мама такому не научила, чтобы так свиничать и тем более дома, а не где-то. У меня даже в голову никогда не приходило такой мысли, чтобы например в школе в занавеску сопли высморкать, руки об нее вытереть и т. п. .
Ну к примеру я накидаю за свою кровать крошек и сама же буду жить в этой же свинарне до следующей генеральной уборки. Будет гораздо тогда больше пыли, заведутся пауки и тараканы. Так могут сделать только больные на голову люди.
А потом я кушаю всегда только на кухне и когда вытираю крошки со стола, то всегда их сметаю в руку, но ни в коем случае не на пол.
Чего? Это какой свиньёй быть то надо чтобы до такого додуматься в своём доме! У меня такое даже кошка, животинка неразумная не делает...
У меня для этого собака есть.
оно мне надо тараканов разводить?
Иннa Гораль
А-ха, это в детстве меня соседская девочка учила грязь под коврик заметать. А один дяденька из глухой деревни на работе бокальчик в уголок споласкивал, привык видимо с земляными полами то. Мдя, но мы то с вами не такие?
Я не сумасшедшая.
Ольга Мовиляну
что за свинство???
Safina Miller
Крошки не кидаю, но фантик за диван могу бросить.
нет, этим закидыванием занимается мой ребенок)) ) недавно яблоко понадкусанное нашла за диваном...
Нет,,,, Ну ты насмешила !! ))))))))))0
Нет, конечно. ) Зачем?)) ) Мне проще сразу выкинуть, чем потом выдраивать и мух с тараканами разводить. А если что-то из еды на пол упало случайно - так у меня сразу собака подбирает и съедает, так что и убирать не приходиться.
Лариса Дзюба
неее. . если муж со стола после себя не вытрет - у нас сразу откуда ни возьмись мышь там тусуется (частный дом) . так что, ну нафиг... сейчас тем более похолодало, эти гадёныши, наверняка в дом попрутся, дай им только повод.. . поэтому я с наступлением осени даже у компа перестала есть) а крошки куда-то сметать - это ко мне сразу орава мышей подселится... брррр.. ужас ужас... не, спасибо)))))
Аружан Алауова
Специально крошки за диван не кидаю)
Таня Кострица
ну я то точно так не делаю, А ВОТ ПЁСИК НАШ.. . Чего только не обнаруживаю под кроватью...
Не бывает. Не люблю свинячить
Катя Дормакова
нет конечно.
да. угощаю тараканов.
Оlen'k@ Осьмуха
Не бывает. Или Вы так мух с тараканами приманиваете?