Моя бабушка знаете как по этому
поводу раньше говорила?
"ЧЕРТИ ЗА РУКИ ТЯНУТ !"
Может так и есть, кто знает...; )
У меня так постоянно :(((
Прочие дела домашние
А вам тоже в те дни когда "работать грех" резко хочется сделать ген.уборку и все перешить?))
Честно - нет)))
Больше того... Мне на работу хочется...)))))))))
я работаю когда хочу, и когда нужно, без всяких "грехов"
ага... а еще, когда свет отключают хочется постирать, погладить, попылесосить или, как минимум, чаю попить. Особенно, на работе, где нет газа и только электрочайник))))
Да я ща стиралку завела, так на меня наорали, что грех. Ну я же не руками стираю) ) И вообще, если я не соблюдаю пост и не глубоко верующая, то считаю, что в этом нет ничего страшного.
Ольга Сидорова
А на стиралке я и завтра буду, идут все нафиг, что, валяться будет грязное?
Не то слово!! ! Я даже сопоставила - как меня просто раздирает - помыть окна или сделать генеральную уборку - точно какой-нибудь религиозный праздник)))
Ольга Сидорова
Такая же фигня))
в Библии написано, что работать не грех!!! просто, те, кто соблюдают праздники-они молятся в такие дни. а мы то нет. поэтому работать можно.
на да
та же фигня)) )
постирать и посуду помыть
Для меня не существует никаких "работать грех".
прям распирает и делается
Да, причем даже не зная/забывая о таких днях..))
Ольга Сидорова
Я тоже заметила, если меня прет поубираться- точно большой праздник!))
Да, кстати! Почему-то это именно так. Думала, эт только я неправильная и грешная.
Я считаю, что "работать грех" - это для ленивых
у меня вообще такого желания никогда практически не возникает...
Да, праздики прям чудеса творят, что действительно аш распирает сделать уборку
Всегда так