Прочие дела домашние

мужу нравится лежа на диване смотреть,когда я делаю ген.уборку.что меня бесит.какой найти предлог,чтобы отправить его

у меня та же проблема, толька я уборкой занимаюсь, а она лежит и бухтит, мол и сама уберу... .
да только терпение моё лопается при виде срача дома, вот и хватаюсь за швабру, как в былые годы на флоте...
Виктория Киселева
Лучший ответ
Татьяна Денисова ой! хоть одна родственная душа нашлась:)...так что присоветуете?как отправить?что наобещать...чтобы уехал?
радуйся, что он дома а не пошел пить пиво ит. д.
Или первый, или четвёртый вариант. Первый_если чувства уже попритухли.
Я сама укладываю на диван во время уборки, чтобы не мешался под ногами. А то будет бегать на кухню за кофе или еще за чем. Ставлю жесткое условие - пока убираюсь - не вставать с дивана. Помощи прошу редко - потом больше мороки бывает. И нечего шляться по друзьям - потом придет к полуночи с пивным перегаром.. . Любимый пусть рядышком будет. ))))
Надеюсь не поучает!
Главное он рядышком, если уж совсем не втерпеж отправьте на рынок, в магазин, к маме, к другу, на почту, мало ли дел по хозяйству!
Если не соглашается, то пообещайте что нибудь интересненькое кроме уборки!
А что, его самого, царя всего сущного, припахать не получается?)) ) Эх вы...
Я считаю, что это вы женщины сами виноваты, что у некоторых мужья лежат на диване и не помогают своим жёнам, которых, кажется, любят? !
Попросите его для начала что-нибудь вам помочь, пусть самую малость (передвинуть деван) . И хорошо его похвалите.. мол.. если бы тебя небыло рядом, чтобы я делала. Мужчинам нужна лесть и подпитка, а не крики.. что козёл разлёгся)))) )
И тогда посмотрите, что, с каждым разом его помощь вам будет всё больше и больше (не забывайте его хвалить).. мол ты такой мужчина, как не все, только ты мне помогаешь, а у подружек такого золота, как ты нет) )
Диван уйдёт и забудется..
Дарья Шауфлер
Татьяна Денисова а кто Вам сказал,что я кричу...нет...Вы не правы...если изначально есть желание помочь или участвовать в помощи,тогда и лесть не нужна...женщины ни так глупы,как Вы тут представили...и на доброе слово не скупятся...и от чистого сердца...и потом...что касается сравнения с другим мужчина...мой муж этого категорически не допускает...просто не любит сравнений...впрочем,как и я...можно подумать,что я живу у подружки и знаю все тонкости поведения ее мужа и он переодически приходит мне что-то починить...смешно:)
Дать денег и отправить за пивом
Сейчас он думает: "А моя жена НИЧЕГО!!! " А Вы хотите, чтобы он думал, что Вы НИЧЕГО не делаете...
Может он так возбуждается)) ) Разве вам не нравится? будет скучно если он поменяет свои привычки!