Прочие дела домашние

А если муж, лежа на диване, никак не может найти себе работу, то кто в этом виноват? Жена разбаловала?))

Моё мнение - всё идет из семьи, виноваты ЕГО РОДИТЕЛИ.
Оберегали и лелеяли, чтоб не перетрудился,
теперь мальчик вырос, но нет у него ответственности, не привита она.
В жизни у таких людей в последствии. . мало что получается.

Виновата и Женщина, которая рядом и идет на поводу.

Нельзя снимать вину и с самого Мужчины,
в силу своей лени, он даже не стремится что-либо изменить,
его всё устраивает.

Елена Арипова
Лучший ответ
Жанат Жанабаева Привет, Маришечка! Чудесный вопрос, спасибо))
Виноват он, потом жена, потому что нужно хоть иногда дать волшебного пендаля....
Ekaterina Mironenko
да. жена. значит содержит, входит в положение его. А человек от этого расслабляется ещё больше. Пусть поголодает месяц, --сразу работа найдётся. Пока есть добренькие, готовые терпеть и кормить---всегда будут те кто этим пользуется)
Мария ***
Сам он и виноват.
Естественно жена. Похоже сладко кормит, вот он и полёживает. Переведи на голодную диету, сразу работу найдёт.
Причём тут жена?
Разбаловала мама, а жена пинка дать не может, дуриинда.))))
Вера Жадан
пусть отдохнет с месяцок) имеет право) а потом пинка ему, -иди ищи)
Римма Темникова мой семь лет отдыхал. а я не торопила, у меня нормальная зарплата тогда была. хватало.
почему сразу "разбаловала". Жена - это не мама. Она не должна и не может воспитывать уже сформировавшегося взрослого человека.
Татьяна Бекиш И мама не могла, такой чел.
Думаю, да. Если она тянет все на своих плечах и еще на всякие излишества деньги дает, то зачем мужу напрягаться. Но мне странно, как такой муж себя мужиком считает?
Алена Сапакова
Нет, родители, что воспитали.
интересно, какую работу муж может найти лежа на диване?
Хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване!
Срочно меняйте мужа.