Прочие дела домашние

Допустим, жена пьет пиво после работы, лежа на диване.. а муж??

Ксюша *****
лично я креветок бы отварил!
Фаина Вайсберг
Лучший ответ
Зачем лежать на диване ? )))
Это же неудобно ! )))
И почему именно пиво ? )))
Сухое вино приятней ...)))
А муж ...рядом ...при свечах ...)))
Асем Алимова
А муж думает: "Завтра с Таней встречусь, трезвым надо быть в постели, а сейчас водочки немного выпью, жену можно сегодня и не тра.... ".)))))
Daria Nikolaevna
А некоторые начинают пить пиво и до того как придти домой, и после ...

А муж - объелся груш...
Уплетает груши, сидя в кресле...:)
Пиво не пью! А так всё как в нормальной цивилизованной семье. Я за компом, а муж всё делает: и поесть сварит и принесёт и помоет посуду и уроки проверит. А если начинает сопротивлятся, то я ему обещаю не оплатит интернет.
Люда Нехороших
а муж видя сию "прекрасную" картину пошёл искать какой нибудь тяжёлый предмет (вроде молотка) дабы "вдолбить" благоверной, что пиво после работы не её привилегия ))
Tolganai Shoibekova
Муж занимается домашним хозяйством, детьми, удовлетворяет жену!!!
У женщин, пьющих пиво на диване, редко есть муж.
Юлия Коваль
а муж работает
Юлия Биганова
я пиво не пью после работы да я и не работаю
Niki Lo
а мужа нет, зачем ему такая жена?
Муж тоже пьёт.... дети тоже прикладываются... Вообщем идиллия....
а муж водку
ахахаха!! ! а муж объелся груш, если не приспособился к жене
а муж вместо жены.... готовить ужин, проверять уроки у детей, гладить юбку жены.... всё как всегда....
стирает, готовит и детей спать укладывает!
а муж моет посуду, готовит, стирает, убирает, еще и в магазин сбегает- идеальная семья!!!
Люда Нехороших Однозначно! Я так живу! Только без пива - сижу за компом.
читает сказки шучу пьет вместе с женой
Лариса Белянская зачем мужу такая жена вот я вообще не пью и мой муж мной гордится
Да нафиг мужику такая жена нужна..
а муж на кухне, возле плиты и жарит картошку...
НЕ допустим! Пьянству-бой!