Прочие дела домашние

Семьяне добрый вечер.Какие планы на выходные?

Много дел запланировали? ВСЕМ ТЕПЛОГО УЮТНОГО ВЕЧЕРА
Благодарю! О Боже, какая красота, и кто то живёт и наслаждается в этих домах. Я обожаю ездить на велосипеде (надеюсь, куплю и буду с семьёй ездить) .
Планы? Ещё не обсуждали, обсудим вечером. Думаю, вагонку на балконе доделаем и в парк с деткой поедем.
Lena Kульчевская
Лучший ответ
В субботу - вторая часть празднования ДР, а в воскресенье - отдых после празднования!)))
Светлана Усова
Красиво у вас!
А мы планируем наконец то крестить малыша.. . ))
отдыхать будем на даче всей семьей и собаками.. костер, вино, вкусная еда)
никаких дел, только отдых, ну и сборы на работу (школу) в воскресенье, может чуть-чуть шоппинга, если не лень будет
Лора ******
Завтра на работу, вечером в гости.
А воскресенье-разгребание домашних дел)) )
Уроки, магазины, надеюсь вечером кинозал устроить)
баня-водка-мужики)))))))))))))))))
и вам того-же
Елена Данилова
В планах отоспаться
Завтра-продолжение субботника, начавшегося в понедельник. Потом, просто ничегонеделанье.
в планах-вылечить детей ((
Олеся Нятина
В планах - ОТДЫХ
накурюсь и в Амстердаммм...)
Viktoriya Yureskul
Кира Арусоо возьми меня с собой))
привет!:)
Уже сегодня приподнятое настроение: были с сестрой и племянником в филармонии. Послушали живую красивую музыку. Завтра идем в кафе. отмечать день рождения мужа сестры. Ну а воскресенье останется для домашних дел.
Asya ))
Я в субботу в салон красоты иду, так что суббота уже занята) и распланирована. А в воскресенье - не знаю даже.. . как погода подскажет)
Даша Измайлова
не-не-не. Мне велосипед даже не предлагайте. Мои выходные полностью зависят от погоды. тепло и солнце - будем целые дни в саду-огороде ковыряться, холодно и мокро, ну, наверное, испеку чего-нибудь.
В субботу-на дачу. прокрашивать новую террасу (это все взрослые, а мы с дитем делать уроки и гулять), а в воскресенье к свекрови, завести продукты и убраться. Так что покой нам только снится1
завтра на хозяйстве, в воскресенье на работу
Natalia Shatkina Galaxi
Спасибо.
Тюнина Галина
Свидания.
Октябрь - самый романтический месяц года.
Оленька Эрихман ой, нечаянно 4 поставила по школе, хотела 5...согласна, осень, а особенно октябрь, мой любимый месяц-самая романтичная пора
Спасибо !
и Вам тоже. .
фото о*кей .
Ольга Будаева