Прочие дела домашние

Семьяне! Добрый вечер всем! Вопросик у меня к животноводам. :)))

Он только из упаковки, свежачок еще, выветрится.
Вешайте не волнуйтесь, а то эти блохи, они такие плодющие))))
Валентина Налимова
Лучший ответ
собачьи блохи на кошках не ездят
Анна Ишкова (Черток) Это они на людЯх не ездят, а на котах только так!
Нет, он довольно быстро выветрится.
Нина Караваева
лучше помыть ибо куда им бежать то?) ) естно по квартире и получаеца какой то круговорот в природе))
Анна Ишкова (Черток) А они от него не дохнут что ли? Только жилплощадь покидают?
Мы на собаку надели профилактически весной.
Пахло совсем недолго, хотя когда достали - да, чувствительно.
ну животноводы это по крупному скоту, а мы любители кошек, ну или просто кошатники. .
запах то выветрится, ошейник оптимальный вариант если кот на улицу ходит, а если домашний, то лучше капли от блох.
Анна Ишкова (Черток) Ну все же поняли к кому вопрос. Эт я так, образно..:))) Нет, наш на улицу не ходит, а с этой самой собакой живем дверь в дверь, и он с ней периодически в ощем коридоре сталкивается. Вот я и подумала, что пускай он лучше какое то время в хомутике походит, хотя бы с целью профилактики, чтоб еще не нацеплял.
Выветривается быстро. А то можно было купить капли Фронтлайн и на холку накапать.
Танюшка @-)
Ошейники противоблошиные очень аллергичны. Лучше капли от блох на холку (дорогие брать не стоит, т. к. сплошь подделка).
Анна Ишкова (Черток) Можете посоветовать недорогие капли? А то я с такой бедой первый раз столкнулась.
У меня было ваще атас! Меня даже кусали. Набрызгала спреем Барс форте и кошку, и собачку - как рукой сняло, все блохи сдохли. В квартире полы мыла, заливая все щели и плинтуса раствором БУТОКСа. Купила в ветаптеке.
Алиса Милашка
Анна Ишкова (Черток) Кошмар! Бум надеяться, что до такого не дойдет. :)
Есть же капли от блох. Они не пахнут, капать на холку))
Выветривается достаточно быстро, за пару дней точно.
На
Ната
Ошейник отличный вариант
Нууусь!
Guliza Galbaeva
Guliza Galbaeva Возьмите лучше Барс для кошек!
чем быстрее оденете, тем быстрее выветрится (1-2дня) и тем меньше блох успеет наплодиться.
Лучше пользоваться каплями от которых блохи дохнут, а не выпрыгивают от запаха. Иначе они могут поселиться в коврах и мебели. Так могут жить около недели. А ошейник одевать, когда идет гулять.