Прочие дела домашние
Семьяне, добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, что почитать. Что-нибудь о жизни, заставляющее задуматься.
Наподобие "Унесенных ветром", "Ярмарки тщеславия" и тд. Может, сейчас что интересное есть из современного. Но не детективы Дарьи Донцовой или бульварные романы...
россия кровью умытая
А . Веселый
я аудиокнигу скачала и сейчас читаю
автор расстрелян в 1938 году в возрасте 37 лет
если попроще, то "похороните меня за плинтусом" хорошая
если посерьезнее "чернобыльский дневник" медведев
А . Веселый
я аудиокнигу скачала и сейчас читаю
"Анна Каренина"
"Собачье Сердце"
ну тогда "Красное и чёрное"
Вот последнее прочла: Дина Рубина "Синдром петрушки", Я. Л. Вишневский "Бикини", рекомендую
Кадзуо Исигуро " Не отпускай меня" и " Остаток дня" его же.
Житие Православных святых !
Елена Гарьковенко
ммм...не думаю, что это меня заинтересует. но за ответ - спасибо)
Эти книги мне очень понравились http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=288553
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=495854
ну а это так, для души) хотя сама не люблю фентези, но эта была исключением)
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=403778
Светлана Алексеевич - "Цинковые мальчики". Это моя самая любимая книга! Прочтите и она вам понравится и заставит призадуматься!
Слово Божье ( Библию) . Лучше под руководством толкового священника, и с молитвой! А то, по первости навряд- ли что- то понятно будет. Главное - не останавливаться и продолжать читать! Перед прочтением ( повторюсь) попросить Бога помочь понять! Ведь Он таки является автором Библии! Значит и о помощи Его надо просить! Как и в любом другом деле, впрочем! Успехов!:)
ЕВАНГЕЛИЕ-Новый завет, не порсто интересно, но самое главное-есть о чем подумать и очень полезно для души
"Триумфальная арка" Э. М. Ремарка. :) Это было первое произведение автора, которое я прочитала-так потрясло, что сразу перечитала все остальные, какие смогла найти. Там про любовь.
Ещё очень нравится Гришковец. Книги у него тоже очень интересные.