Прочие дела домашние

Семьяне, доброго вечера))) А вы когда нибудь деньги стирали?)))+++вн))

и не раз... и не только деньги.. мужу и флешки стирала)) )
нет привычки карманы проверять... зато у него
теперь есть.. после постирки пары флешек и нескольких купюр))
Ксюша Коротаева
Лучший ответ
Так не стирала, а в одежде стирала сто рас))))))))))))))))))))
о да! но рубли. . и их потом ни в магазине, ни в киоске не принимали. . рынок - вот что спасло нерадивую барышню.
Отмывала только....))))))) )
Одному мужику выдали зарплату, а так как поздно получать пришел, выдали рублями... бАльшую такую пачку. Он немного выпил, на улице качнуло, в лужу упал.... Деньги вымокли, конечно. Пришел домой, сушить положил на батарею.... Тут соседка зашла, деньги увидела, пристала: что за деньги да что за деньги? Станок есть, напечатал, говорит, вот, сушу.... Соседка в милицию позвонила, заложила его.... Милиция пришла, спрашивает, где станок? Мужик и говорит: у соседки брал, вернул уже.... Они к соседке... А та самогонку гонит....)))))))))))))))))))))))))))
Елена Исаева ХаХа!прикол!
Муж как-то кинул в стиралку рубашку с зарплатой.. . Дочь назвала это событие "Как папа отмывал деньги! "
Света Свищо
Деньги не пахнут!! ! Так зачем на них порошок тратить!!!)))
***gulnur*** ***
И не только их, ещё кусачки, шурупы и постоянно зажигалки
Oksana Sheveleva
да а потом в микроволновке сушил
Ага))) Один раз рубашку постирала, там 1000руб было... но ничего))) чистенькие))
не я денги не отмываю) грязными пользуюс
Регулярно.
Муж забывает деньги вынимать из карманов, а я по карманам не лазаю, вот и стираю вместе с деньгами. Но, дабы машинку не загубить окончательно, трясу одежду, мелочь сама вылетает)))
бумажные деньги в кармане джинсов - не раз простирывала)) )
а однажды нашла на балконе несколько достаточно крупных купюр, характерно сложенных и высушенных, видимо сверху из чьих-то постиранных штанцов выпали.
смешно получилось - тогда совсем без денег сидели, а я мечтала о жареной курочке.. . вышла на балкон, а там - деньги!
побежала купила курочку))))
Ольга Горбенко
Стирали, потом удивлялись тому что осталось
Постирала один раз вместе с сумкой 40тыс руб)) ) Причем чужих)) ) Ничего, высушили, выгладили, и отдали)))
Ого, тут денег больше чем белья!!! Не я б такое заметила, карманы то перед стиркой опустошила б=)
Нет, стараюсь проверять все карманы перед стиркой, чтоб такого не произошло))))))))
нет такого не было. не ношу деньги в кармане они должны в кошельке быть
У меня родственники кошку постирали!! ! Потом как увидели что с кошкой белье стирают выключили, дверь из машинки выламали, но кошку спасли, она потом месяц от этого шока отходила!
Юлия Михащук
И телефоны сотовые тоже!
Приходилось, но тут ты влип - вычислят тут тебя с этой стиркой...
да, но потом только в СберБанке приняли