Прочие дела домашние

Уже чувствуете запах ? Облако то дошло , говорят! Нет, серьезно.. Уже оно в Москве..

Прямо не могу , как узнала , так сразу привкус ПЕПЛА во рту почувствовала....Вы то как ? Держитесь еще пока?
Та
Татьяна
Да нет запаха, все нормально... я мордашку высунула в окошко нюхала, нюхала.. весной пахнет)

Пока держимся.
Нурлан&анара Узбаевы
Лучший ответ
Я вот на небо все смотрю.
Какого то оно цвета подозрительного.
Блин опять я отстала от жизни, что за облако то?
Raihan Bazarbekova
Дошло, но мы ещё не чувствуем. Как только почувствую-противогаз одену))
Флюра Белекова
у нас пока запах не понятен, краской пахнет -красят во дворе вторую неделю, а небо какое-то подозрительное.
я тоже хотела вопрос задать.... странно.... вся Европа в дыму, а у нас небо голубое, солнце светит))).. . как-то странно ветер дует: в Москве пепел - в Альпах ничего)))
Мелисса Стоян А мы так вообще живем от места извержения рукой подать, и тоже ничего не летает)))) Наверное, пепел летит в Россию облетая Европу,Алла))))
Я ничего не чую)))
Один вулкан заставил Москву держать нос по ветру.
Что за облако? Просветите.. .
Небо, действительно странного цвета
Вот, только что коллега пришел с улицы, вроде, чистый, пепел не принес. Да и из окна тянет свежестью. Писали же уже в новостях, что не дошло еще до нас пепельное облако.
Ооооо.... как обычно СМИ все утрировало.
Я в Москве. Солнышко светит, птички поют, весной пахнет.. . Красота! )))
пока вроде не чувствуется
Майя Кривова
Паникеры!
Быстро в аэропорт, пока их не закрыли, и улетайте куда глаза глядят .
Нина Маликова
ага, конечно))) ) уже сижу вся серого цвета, одни глаза торчать)))))
Marina Ivanova
У нас в Мурманске пока не пахнет. Только небо все серое, но здесь и без вулкана такое часто бывает. Расслабтесь пока, сообщу если что
при дожде будет видно, возможно после дождя будет серый осадок.. .

А народ с комментами ниже вообще походу не вкурсах
Татьяна А чего будет видно ? Дождь будет серый?
ха-ха-ха
энто я пукнул))) чутчуть !!!

ой еще раз шепнул)))
Gavhar Juraeva
А что случилосьто?
а что такое случилось?
И я не в курсе? В Питере когда принюхиваться ?
ЭЭЭЭ.... какой Вулкан?
Спасибо почитала.