Прочие дела домашние

Запах моря....Какой он? Говорят словами не передать - это надо чувствовать....Но всё-таки, какой же он - запах моря?

Я живу в городе, в котором запах загазованности и просто не воздух а какой то туман с выхлопными газами, и когда я поехала на средиземное море, вы знаете, это что то.... это словами не передать.. какой там воздух, когда ты в 7 утра выходишь на берег, шум прибоя это чудо, запах моря, это божественный запах, йод, водоросли, какая-то свежесть, воздух как будто ты в раю, можно часами сидеть на берегу и дышать, до такой степени мозг наполняется кислородом!!! !

вот опять мечтаю накопить денег и съездить что бы подышать морем, вот сейчас читаю ваш вопрос, и сразу всплыло воспоминание, морского воздуха..: =)
Виктория Артемьева
Лучший ответ
Запах моря даже в самую жаркую погоду прохладный и свежий... но не на Черном море.
Venera Kamytkalikyzy
Запах йода и водорослей.
Наталья Витт
Пахнет огромной лужей.... и испражнениями купающихся.
** Маруся ** счас я отвечу...
Соленый такой....
Akniet_1997_Kz
и еще рыбы сырой
я думаю надо самому ощутить чтоб понять как говорится лучше 1 раз увидеть ,,,
Водоросли, йод, разлагающиеся морские жители.
Ну как объяснить, например, как пахнет скошенной травой или как пахнет парное молоко? Это нужно ощутить самому. Каждое море имеет запах со своим оттенком, а, кроме того, на запах оказывают воздействие многие факторы: погода, время суток, время года, ну и, конечно, техногенные факторы.
Как девушка живущая в Одессе, скажу что лучше запаха нет, особенно рано утром в это время года - открываешь окно и ...Запах моря для меня это запах воды перемешанного с запахом верта
Соленый и свежий... проникающий во все уголки тела и души