Прочие дела домашние

Кто из вас может очень точно передать словами русского и могучего языка, что такое любовь?

Если можно, только не стихами...своими словами...
любовь-это сладость и боль, встреча и расставание, огонь и пепел, надежда и потеря, страсть и ненависть, слеза счастья и горький стон. Любовь это всё,кроме безразличия....
Нина Костюкова
Лучший ответ
Все просто.. .
любовь-это всё....материнская любовь, первая любовь, любовь взаимная-между людьми, любовь к матери.... любовь к женщине (мужчине).... она, любовь, многоликая и на ней ЗЕМЛЯ НАША ДЕРЖИТСЯ
Ника Телушкина
Любовь - это русские придумали, что бы денег не платить ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
дар божий
Это то-ради чего люди идут на подвиг, ради чего люди преодолевают разные препядствия и трудности и ради того, ради чего стоит жить.
***тамара*** ***
1.Любовь это женское имя. 2.Если любовь как явление невозможна (это как дисциплина, все знают, что она должна быть, но никто ее не видел)
ЛЮБОВЬ, интимное и глубокое чувство, устремленность на другую личность, человеческую общность или идею. В древней мифологии и поэзии - космическая сила, подобная силе тяготения. У Платона и в платонизме любовь - эрос - побудительная сила духовного восхождения; в обыденном словоупотреблении платоническая любовь - любовь, свободная от чувственного влечения. Половая любовь в современной ее форме индивидуально-избирательного чувства - результат длительного исторического развития человеческой личности.
Диана Романюк
"Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Бог или там, - не верьте"
Любовь - это Бог в сердце. Разумом не понять и не определить.
Natalia Rizanov
сильное сексуальное влечение к другому человеку
Анна Аверина
Ну любовь это ааа.... Ну как бы это сказать ну.... это ну его самое ааа.... ну вобщем ты поняла меня.. . я хотел сказать что нууу.... вобщем так))))