Прочие дела домашние

А кто может честно, объективно и очень точно сказать Вам, что Вы плохой человек?

Поверите ему?
У кого мне узнать.. хороший я человек или плохой?

Вопроса здесь ДВА.
Наша председательша СНТ.
Не поверю.
Мне и спрашивать не надо, я - хороший человек.
Анастасия Иванова
Лучший ответ
Узнавать не хочу, и не буду, не надо мне это.
А то что я плохая мне только здесь говорят.
Но почему то они не начинают с себя, потому на мнение виртуальных ...выражаться не буду.... мне пофиг, иногда это даже смешно, пытается человек из трусов аж выпрыгнуть чтобы бяку сказать))

Мне кажется Вы хорошая!
я в глубоком шоке нахожусь, читала давеча про сбор средств больному ребёнку с СМА, а лекарство занесено в книгу рекордов как самое дорогое (Золгенсма). И оно нужно ребёнку до 2 лет успеть сделать. И там надо собрать 175 млн рублей всего лишь. И вот кто-то, аноним, закрыл сбор перечислив 140 млн рублей, а там все по 200 р. по 5 тыщ, есть по 10,по 50тысяч, мелочь, да? Перед этим конечно всё меркнет, все мои достижения, все 2 раза когда я бабку через дорогу переводила, причём ей не надо было переходить её)). А с другой стороны, это как надо нагрешить, чтоб так отмаливать грехи))
Елена Уварова
Назерке Касенова А может не грехи отмаливает..
По себе могу сказать, что не отмаливаю грехи благотворительностью.., а совесть что ли.. У меня есть, а у них нет. У меня есть, а человек страдает и эти порывы именно когда смотришь или слышишь их историю настолько резко обрушиваются.. что готов отдать больше, чем планировал изначально.
Но я человек с тараканами в голове.., может у других по другому, конечно.
Объективно - никто
Lenok Tyantova
Никто не посмеет :))
Никто не может.
Я не являюсь плохим человеком. Это даже враги признают
я
Оля Портнова
Никто.
Nursema .
1.Ответить объективно могу только сама
2. Вы так же ( или тот с кем Вы сильно поссорились)
Вы
Qetino S
Никто. У меня есть мнение обо мне и довольно устойчивое.
??? какой-то странный вопрос... а что кто-то прям должен именно это и именно так сказать? зачем? с чего?... зачем мне кто-то для оценки меня, причем неверной?! у меня все в порядке с самооценкой ) спасибо, оставьте себе
Есть друзья и недруги, которые имеют разные мнение, но среди обеих сторон есть люди, которые при этом могут аргументировать свою позицию - я такую критику принимаю. Это не в рамках "плохо/хорошо" это слишком субъективно, критика должна быть внятной - "в данном случае твой поступок несправедливый, вывод поспешный, потому что.." например.
Анна Панкова
Сказать может кто угодно из тех, кто думает, что знает меня - родители, бывшие коллеги, бывшие друзья и с их точки зрения это будет вполне объективно. Но я не буду у них спрашивать и мнение их в расчет не приму и Вам не советую) Спрашивать о таком можно только того, кто человека знает очень хорошо, был в его шкуре, а это он сам и больше никто.
объективно, я хороший человек.
Мари Токовенко
А кто тебе сказал что я хороший?)))
Да чуть расслабься или заболей- заклюют обитатели своего же курятника.
Так что я хорошая, Очень хорошая.
Анна Козлова
Только тот кто вас любит.
Алина Никитина
Назерке Касенова Тот кто любит не будет объективным) Любит же..
я сама себе
[Ерке Кыз <3]
Вопрос - а кому вы ГОТОВЫ поверить? Никому. Значит, никто вам не скажет. Вернее, скажет, но вы будете считать это либо обманом, либо лестью.
Мой кот
Воровал. мошеничал. я и сам понимаю что плохой я
По виду видно очень чётко и понятно
я сама могу себя охарактеризовать...

а вы ...да замечательный человек! про пуховые кофты не спрашиваете, про работу охранника, фикальки не выставляете! золото!)
Вера Иванова
Мне братья скажут, а тебе не знаю
Да мне плохие не нравятся такшо ты норм
Только сам себе . А для людей мы кому то плохие кому то хорошие ( нет полностью плохих и хороших)
Olj Fransuzova
Зачем тебе это знать. Каждый человек - отдельная личность
Никто. Вы знаете себя лучше других. Поэтому только вы можете дать своей же личности максимально объективно дать оценку. Но будьте предельно честно самому себе.