Прочие дела домашние
очень сильный конденсает с окон почему ? плохая установка? или ...подскажите?
Наверное это вечный вопрос. Дело не в окнах и не в установке. Дело в повышенной влажности помещения. Несколько вариантов решения проблемы: 1.Регулярное проветривание., 2.Устройство приточно-вытяжной вентиляции., 3.Покупка сушителя воздуха (хорошего). Если не верите, что дело не в окнах можете проверить. Загерметизируйте силиконом любое деревянное окно (только хорошо) и оно у вас заплачет. Все эти сказки про широкие подоконники, зашитые батареи и т. п. полный бред. И людям делал и у себя зашил батареи и подоконники широкие и ничего не течёт.
если конденсат не внутри пакета, а со стороны комнаты, с окнами все впорядке, у вас вентиляция в квартире плохо работает, повышена влажность... форточки откройте на проветривание, если у окон нет переточного клапана, придется всегда держать форточки поминимуму приоткрытыми или ставьте приточную вннтиляцию... на стандартную трешку выйдет тыщ 150 руб.
плохая вентиляция в Вашей квартире
Плохие окна. Точка выпадения конденсата рассчитывается, она не должна быть на стекле.
плохая установка и недостаточно горячие батареи или их количество.
Плохая вентиляция в вашей квартире
У нас раньше такое было, после того как поставили вытяжку на кухне, прекратилось, плохая вентляция.
думаю что во -первых окна холодные, а в квартире жарко поэтому так, а второе говорили что в стеклопакете снизу есть отверстие которое надо прочищать типа это от этого, у нас так же конденсат, почистили вроде по лучше стало... .