Прочие дела домашние
У соседей вчера скандал был очень сильный, даже в подъезде три окна разбили, дрались, потом после скандала разъехались,
они муж с женой, несколько лет в браке, она короче узнала что у него вторая семья есть, ребенок там и пр, он к ним ходил в свободное от основной жены время, п-ц да? вот ведь бывают семейные люди да? хлебом не корми дай семью создать, ячейка общества блин. а у вас были такие случаи когда оказывалось что вторая семья у мужичка ?
Простите за мой французкий, но кроме двух строк из старой песни никак прокомментировать эту жизненную драму не могу.... кхм кхм.. громко — опосля в рояль нас. рали. славно время провели!!!
Ольга Ким
ха ха ха ха ха))))))))))))))))))))))))))))))))
как скучно я живу...
баян не порвали?
Ольга Ким
морды друг другу разбили так что кровь в подъезде еще.
Пусть окна вставляют. А все остальное вас не касается.
Разъехались это правильно, а за три окна что разбили, кто платить будет??
Будем надеяться, что ещё и вторая жена его так же отметелит.
Есть у меня подруга, история любви длинная была с ним. Родила. А потом выяснилось, что у него семья, в которой также одновременно с ней родила и жена его. Подруге моей он, конечно, плел, что одинок и будем жениться.
это бывает чаще, чем принято считать
Главное, чтоб в подъезде окна вставили. А там-без соседей разберутся.
Ольга Ким
почему без соседей, я еще хочу посмотреть.
Ой, да что там люди.
У нас петух тайком бегал чужой курятник топтать. И манеры то все лядские, в полуприсяде, чтоб свои куры не заметили, скачками и через дорогу.
Ржака, сварили в супе, в назидание:)
Каких чудаков с буквы м только не бывает... я б не дралась, а убила в аффекте и вместе со второй женой носили б ему цветочки на могилку... у меня папаня был честный-ушёл сразу, женился, пожил два года-вернулся и женился на маме снова... паралельно не смог... в загсе женить их повторно не хотели-инициалы двух жён совпадали, демали они так развлекаются
Zinaida Sepp
У попа была собака... ))
Вам барышня низь-зь-зь-зь-зя-я супруга убивать! Это будет преступлением супротив армии, наоборот надо это поощрять. Армия должна множиться)))) Привет Цезаревна))
У меня нет, прежде чем сходиться нужно побольше узнать человека пообщаться с друзьями, родственниками, не спорю есть великие конспиранты, на что они рассчитывают, что никогда никто не узнает ??
Ольга Ким
ну так они когда сходились то у него не было еще второй семьи, он потом уже завел.
У меня коллега бывшая, беременная вторым узнала что есть ещё ребенок 3 года и 1 млн долга у мужа. Ездил в соседний город на работу, доездился..
Семья сохранилась.
Да, я покупал у такой семьи квартиру трёхкомнатную, они якобы собирались в каком то районе дом покупать, она уже работу хореографа нашла. Потом с ней встретился, сказала, что у него давно другая семья есть, и даже киндер. Короче оставил ей тот дом без окон, без дверей, в который она и не поехала, жильё снимала
Не надо шпионить за мужями
Всякое в жизни бывает)
Я знаю всего 1 пару, верней 2 пары, семьи - где ходили так на лево, семья на стороне. Итог-развод и новые семья)
Дети ходили в гости к отцам.
У меня лично 1 раз в жизни были разборки с мужем, и к сожалению свидетелями были соседи по съемной кв))
Молодыми были, встречались, снимали кв. Я знала что есть одна бывшая дура у него, которая все никак не отстанет, и все строчила ему смски почти каждый день. Сменить номер не мог, так как база клиентов была. Вдобавок такой воспитанный - что не может послать в увлекательное путешествие....
В один день мое терпение лопнуло. Он попал под горячую руку (и та овца так же)) У меня был ужасный день, со всеми (и на работе, и в поликлинике) перессорилась, и тут очередная смска от нее... Ухх...
Но зато я все расставила по местам)
Бывшие соседи по кв. может и по сей день вспоминают и считают меня стервой, но мне честно пофиг)))
Я заметила что после той ссоры - она как-то побаиваться меня стали))
Дети ходили в гости к отцам.
Но зато я все расставила по местам)
Ольга Ким
Супер!)))
Наталья Алгазина
Да на корню надо пресекать всех этих бывших, столько нервов себе попортили. Проще раз всем вставить по 1 число..
Привет) тебе не обидно, что у кого то 2 семьи, а у кого-то ни одной? у них "веселуха", движняк, пыль до потолка, стекла.... есть что вспомнить)) кстати фильм на днях смотрели на эту тему "дом на обочине".Что тут скажешь? люди незрелые и неосознанные, т. называемые молодые души не могут быть верными, не ценят семью и по итогу оказываются у разбитого корыта, в одиночестве, а это грустно, тогда то и приходит осознание ошибок и переоценка ценностей. А ячейка общества созданная сильными душами, это прекрасно, это счастье!)
Ольга Ким
я не смотрю такие фильмы, не интересные.
Анна Сретенская
Хороший фильм, поучительный ))
Какой подлец!
Есть знакомый.. По пьяни (оба были в нажоре) сказал, что "совсем запутался", "кипит как а аду,.. вернуть бы всё назад... никогда бы не залез на ЧУЖУЮ бабу"...Жена не знает... а вторая крепко держит за фаберже... (ребёнок)
Ольга Ким
если за 11 лет в школе нам и сказали что то стоящее, то это о вреде алкоголя и о пользе презервативов.
Райхан Матенова
это когда это дети удерживали мужика