Прочие дела домашние

У соседей был "ночной концерт с битьем посуды",весь подъезд слушал,как их поблагодарить за это?

Доброе! Надо дождаться, пока у них всё стихнет, пока они уснут, а потом позвонить им в дверь и поблагодарить за тишину!))) Это действенный и проверенный способ!
Бекзат Бактыгулова
Лучший ответ
Ну ...если очень понравилось ...
Подарите цветы и попросите исполнить на " БИС " ...)))
Особо голосистых соседей я спрашиваю не учились ли они вокалу профессионально ...)))
Типа ...голос хорошо поставлен ...)))
Майя Майя
В следующий раз во время концерта пригласите райотдел милиции послушать! Все будут очень довольны.
Ирина Мазаева
посуду били, у нас на 3этаже раз летали шкафы, окна вместе с рамой, у соседей на 2этаже лопнул потолок, натягивали скобы, короче дом аварийный теперь. а когда мы ходили к ним, нам пригрозили и выматерили. рамы со стеклами вставили они быстро, а когда участковый пришел через три дня, они выкатили глаза, что мол такого не было вообще....
Anastasiya Smirnova
Доброе утро))). У меня есть перфоратор такои большои отбоиник называется я думаю им можно довольно громко спасибо сказать)))
Оксана Югай
Дверь железная? Заварите. И автоматы в щитке крупной петардой подорвите.
Можете написать коллективное заявление в милицию, но вообще лучше вызывать стражей порядка ВО ВРЕМЯ концерта.
Подарить набор посуды. Чай всю побили, похмеляться и закусывать не из чего
Нина Колодина
Устроите им сегодня ночью тоже самое!
Елена Быкова
Опохмели их:)))))))) скажи - вот вам бутылка, а ещё раз подобное повторится, получите ей же по бошке!:)))))) Доброе утро!:))
Сходи поблагодари и они тебя поблагодорят как только новый концерт устроят!!!!