Прочие дела домашние

Вы словами можете сказать то,что чувствуете..или проще написать?

Хммм.... тада надо ррразбирррать каждый случай отдельно....:))))))).... а еще у мяу терррпение огррромное....:)))).... а еще бывает слезы.... рррадости или грррусти.... перррехватывает тааак дыхание, что нельзя и слова пррроизнести....:)))).... а еще есть надежда, что тебя поймут без слов....:))))))).... и всего много ррразного.... главное.... ПОНЯТЬ.... ПРРРИНЯТЬ.... ПОЧУВСТВОВАТЬ....:))))
Ольга Бутина
Лучший ответ
Алина Гавронская Хитрая тигра))дописала))...малышка, я очень тебя люблю)))и чувствую,что ты рядом))
Просто напиши, Поночка, и я тебя пойму! Мы ж никого не убили в конце концов:)))))))) Это мелочь, говнистая, но мелочь! Ты ж сделала шаг, я второй и хде.... третий? Не надо было тогда так отвечать в моём вопросе, если была не готова. Больше я тебе не отвечу, если будешь молчать, сказав слово единыжды!!!
Алина Гавронская Привет,вик))спасибо за ответ! Не пойму о чем речь..я тож никого не убивала)))..просто я как ящик сменила,а на то были веские причины..,почему-то многие стали обходить меня стороной, и ты... Приятных выходных))
Привет зай)) написать всегда проще, чем сазать, но написанное легко не донести до адресата, сто раз по дороге передумать, в итоге выкинуть письмо, а вот слов уже назад не заберёшь...
Алина Гавронская Привет, оленька)) как ты?
словами проще. но если туго доходит пишу
иногда проще написать
Ксюша Иванова
смотря что и в какой ситуации
Мезя Мезенцева
Написанное можно отредактировать, а слово, если вылетело, то сами понимаете...
Всегда проще написать, но если уверен в своих мыслях и чувствах, то лучше сказать. Лично мне легче сказать.
Ира Журавлева
Сказать проще, написать труднее (эмоции захлестывают! ))))
проще сказать. намного проще. но если начну говорить-сложно остановить
Да такто переару любого соловья, а тут только напечятоть.)
проще написать
Я могу и так и сяк! Главное понять, как будет быстрее!
у меня по глазам видно... почему-то так все говорят... невсегда это хорошо (((
В словах больше правды, чем в письме, не отредактируешь...
Проще сказать, а писать долго прийдётся.
...я сам по себе такой... но... не исключено, что бывает и по другому... в зависимости от настроения, самой мысли и других факторов...
можем и словами, и написать, и действиями выразить свои чувства))))
смотря кому и что! а вообще лучше конечно будет высказаться!
Akonya ..)