Прочие дела домашние
вот есть же такие люди которые и словом могут обидеть и самое ужасное когда это твои родственники ,
мои родители считают меня неряхой а мою сестру аккуратной и чистоплотной, и всегда мне это прям вслух говорят и в пример ее ставят, и говорят мне надо у нее пожить чтоб она меня научила. вот нормально да, я прекрасно умею убираться не хуже ее. просто в моей семье никто не умеет соблюдать чистоту может быть, да и комната у ней одна а у нас три,
Так всегда... людям нужно все сравнивать. Ты шикарна, забей на всех)
они просто немудрые люди, плохие педагоги, наверняка делают это не со зла, когда мать говорит--у всех дети как дети--вот соседский лёша 3 вуза закончил--а ты даже пту не осилишь--они не думают в этот момент, что говорят что-то серьёзное, мать, которая останавливается с соседкой поговорить, и называет при сыне своего сына--непонимающим, дрищом, или девочку---обезьянкой--тоже не думает. ХОтя детей своих любят, 100%, некоторые может даже не считают их плохими, а просто--не думают. ДЛя родителя бросить эти фразы--ничего, пошутил, для ребёнка это может быть травмой. Так же и со взрослыми уже. ХОтят как лучше, чтоб дотянуть близкого до более высокого уровня, на чужого забили бы давно, не волнует, но сказать так чтоб не обидеть-искусство
им стыдно наверно за вас )) вы же их родственница - грязнуля )
признайте, что они правы и всё, разговоры закончатся. Да, это сложно, мы все о себе высокого мнения и всегда найдем себе оправдание.
Обидные слова тяжелее всего слушать именно от своих родных. На чужих можно забить, послать... а от родни хочется понимания и поддержки. увы, не все это понимают.
такаж куйня
жына саипла уже-"расбросанными носками" моск сверлить
...хотя знаишь... какая нах она мне родня
чё я парюсь
)))))
чё я парюсь
)))))
чем ближе человек, тем дальше посылают
расслабьтесь
главное - хорошее настроение
а лишняя аккуратность - часто признак нарушенной психики
см
http://www.krasotka.biz/index.html?page=16.48
и не копите обид
отвечайте: "я тебя не слушаю, за обедом скушаю"
или
"тебя я очень уважаю- беру за хвост и провожаю"
главное - хорошее настроение
см
и не копите обид
или
С одной стороны только родственники и скажут правду. Правда всегда обижает. Им наверное стыдно перед сватами, что доня неряха.
Сестра-то одна живёт?
кого е*т все ето? живи как хоч
а родителей поставь перед фактом
или прекрашяют еба**ь мозги тебе
или идут на*й
а родителей поставь перед фактом
или прекрашяют еба**ь мозги тебе
или идут на*й
По-моему, в большой квартире гораздо проще соблюдать чистоту и порядок, чем в маленькой. Есть куда пристроить секции для хранения вещей и просто складывать их на место.
В принципе говорить горькую правду - это хорошо. Плохо когда она пропускается через некие стериотипы. Мне вон тоже говорят каким я должен быть, послушным там, прилежным, уважать всех должен, не быть столь самоуверенным... Да будь я таким, успеха бы точно не добился
Понимаю вам намного тяжелее, но родители хотят видеть вас хорошей хозяйкой, поверьте домашняя работа не самая тяжёлая. Не спорьте с ними, а просто сядьте и подумайте, что надо сделать, чтобы порядок в доме поддерживали все живущие в нём, чтобы у каждого хоть по мелочи были какие-то обязанности. И ещё очень важно планировать домашнюю работу, если подойти к этому творчески, поверте и пыль вытирать будет веселее
Может быть потому что ты неряха а сестра убирается намного лучше?
Людмила Шандырева
Светлана Аверкиева
даже если это так зачем тыкать постоянно и сравнивать
Тоже ненавижу, когда сравнивают. Но я по другому жить не умею, денег, знакомых дизайнеров и слуг у меня нету. Махнула рукой на всё,гостей не приглашаю-уже хаяли моё жилище и бедное существование в нём. Сейчас у меня грудничок и его я люблю больше всех на свете, скоро пойдём гулять.