Прочие дела домашние
Могут ли люди, которые разными словами говорят об одном и том же, придти к общему мнению?
Всегда ли вас понимают и правильно трактуют ваши вопросы и ответы здесь в "Ответах"?
приветик!!! если долго мучатся, то взаимопонимание неизбежно. бывает, что не понимают вобще и начинают передёргивать мои слова, хотя мы говорим одинаково, но просто разными словами. а вобще я очень терпеливый человек и могу долго объяснять человеку, пока мы друг друга не поймём.. . фух. . надеюсь ты меня поняла!: ) а то я сама что то с трудом сегодня себя понимаю!!!:)
Макарова Тамара
Приветик!!! Тебя я всегда понимаю!!!
Разумеется, так и должно быть. Какими бы они разными небыли, но трактуют они одну суть.
Это как один говорит доярка, а другой оператор Машиного доения…… . Суть то от этого не поменялась.
А, понять другого не всегда удаётся и в жизни, не говоря об ответах.
Наверняка.
Нет. Каждый останется при своем мнении
ну если знаки припинания расставлены верно, то понять не трудно
Кристаллик Rus
а я например савсем ни умею их ставить что мне теперь делать может савсем не спрашивать и ни отвечать а я вот не хочу так у миня вголове накопилась многа хороших мыслей и я хочу со всеми ими паделиться
как правило, нет...
Конечно нет. Люди разные. Сама знаешь. Но это только в "Ответах". А в жизни я со своими близкими всегда нахожу компромисс, да и с юмором все в порядке.
в большинстве случаев ответы имеют мало общего с сутью вопроса.
У вас самой два совершенно разных вопроса на одной теме
2 x 2 = 4 <=> II x II = IV - это по первому вопросу
по второму скажу: кто ясно мыслит, тот ясно и выражает. Омар Хаям по-моему сказал
Могут если их на неделю посадить в одну комнату и не давать жрачки
Могут конечно, если захотят, а на счёт понимания и правильной трактовки-конечно не всегда, но это нормально, так как мы все разные и интересные по своему, а что было бы если бы мы даже здесь в "ответах" понимали друг друга с полу слова? Было бы скучно и неинтересно общаться.
Могут, а общее мнение одно: пора закругляться с разговорами )
Могут, если захотят оба...
Если у них не вражеские отношения, то конечно да!!!
могут если мнения совпадутться!!!!
Конечно могут!!! !