Прочие дела домашние

Девушки, а вам нравятся мужчины болтуны, которые даже слово не могут дать сказать? Меня такие раздражают

Нет, это ужасно. Особенно с сознанием того, что он пуп земли и всё лучше всех знает, и всё у него круче всех остальных. У моей подруги муж такой, я его на дух не переношу! .Встревает-перебивает все наши бабские разговоры, и вечно не в тему. Я, например, упомянула свою родню в Болгарии- он тут же влез и завопил, что у Болгарии огромный национальный долг, что вообще в Болгарии жизнь хреновая, и он бы туда ни в жизнь не поехал...
Ольга Ольга
Лучший ответ
Акжанат Маликовна Так ведь он прав - Болгарии огромный национальный долг ,что вообще в Болгарии жизнь хреновая, и он бы туда ни в жизнь не поехал... А вам место на кухне
Ольга Ольга А вопрос был не о моём месте, я про своё место как-нибудь сама разберусь...Вы, видимо, тоже из этих....ПУПОВ ЗЕМЛИ.
Ольга Ольга Ну значит, властелину галактики не повезло с женой, раз он так хорошо знает, как выглядят грязные тарелки, которые "всё ещё" - долго, видно, лежат?
Молчу, молчу, молчу....:)
мой бывший муж коварно молчал до самого загса и только после того, как надел мне на палец кольцо, его прорвало ...
Vera Lebedeva
если они при этом не глупы, то нравятся..) )
всегда любила мужчин с хорошо подвешенным языком и быстрым острым умом.
Елена Бобер
Сирина Нигмятзянова Хорошо подвешенный язык и острый ум не имеет с болтливостью ничего общего.
Акжанат Маликовна мона Киса няшка :-)
Меня тоже. Но я таких редко встречаю и они, как правило, инфантильны, и мало меня интересуют.
Eleonora Zgoda
Бесят меня эти лекторы-пустобрехи!!!! Мужчина -болтун, это отвратительно!
Natali Sofronova
Нет, не нравятся. Но и молчуны, те которые просто молчат, пытаются притворится умными, тоже не нравятся. Хорошо, когда золотая середина.
когда говорят - умно и по делу - ок
но иначе. . болтуны чаще примитивны или докучливы..
Грошева Ирина
Таких имхо возможно легко избегать. Или вам так "повезло" с окружением?
Наташа Шатаева
Нэт, это пиз.. доболы, таких напрочь отсекаю.
Барышни ну не врите себе нравятся вам болтуны, любите ведь ушами! А ноют все обиженки